Магия
Как развить в себе паранармальные способности?
Мне кажется что у меня есть, одно точно есть....только я незнаю как его развить, многое не понимаю....
Я в течении многих лет обучаю людей медитации. Поверьте моему опыту паранормальные способности есть у всех. Человек создан по образу и подобию БОГА. Если Вы хотите их развить и готовы для этого потрудиться, то успех придет к Вам.
- Определитесь с термином. что Вы считаете паронормальными а что нормальными способностями.
- Решите для себя. Какие способности хотите в себе развить?
- Как этими способностями собираетесь распорядиться?
- Представьте, как измениться Ваша жизнь и жизнь Вашего окружения когда Вы обретете желаемые способности?
- Проанализируйте (с помощью специальных тестов) свой потенциал. Если пожелаете, их я вам пришлю - бесплатно.
- Научитесь расслабляться и само погружаться в легкий транс. Только в этом состоянии Вы сможете услышать голос своего подсознания и сверхсознания.
Будет что непонятно, спрашивайте. Всего Вам доброго в Ваших начинаниях.
Для развития способностей нужен Учитель. Без него можно закончить свою жизнь в психушке.
Они у всех есть. Да и вся магия держится не на самих ритуалах, а на визуализации и вере в результат. А это может быть у всех. Не будешь верить - ничего не выйдет, хоть ты там обколдуйся) ) Так что...
Они либо есть... либо их нет... а как развить.... что посоветовать? Интуиция должна помочь.... книги -- на худой конец... спец. литература...
Найти учителя или ентр и обуаться если вы к этому спсобны!
Иноплонетяне помогут, когда войдем в контакт с ними.