Предыстория сперва: мне нравится парень, он знает о моей симпатии к нему, но это не взаимно. Некоторое время назад он начал отношения с девушкой (не более месяца, мб неделя уже) и я наблюдаю за этим всем. Конечно интересно и некоторая ревность, обида, что это не я присутствует. Так вот
Вопрос - какие намерения у *имя парня* на *имя девушки*?
Выпали такие карты - туз огня, всадница воздуха, 2 воды
Заранее благодарю
Магия
Помогите с трактовкой таро манара
Туз Огня символизирует начало новых начинаний, силу, энергию и страсть. Эта карта может указывать на то, что парень настойчиво стремится к достижению своих целей в отношениях с девушкой, и он может быть готов к действиям, чтобы добиться того, что ему нужно.
Всадница Воздуха может указывать на то, что парень проявляет логику и разумность в своих решениях и действиях. Он может быть очень аналитичен и оценивать ситуацию со всех сторон, прежде чем принимать решения. В то же время, эта карта также может указывать на то, что он может изменять свои мнения и решения в зависимости от обстоятельств.
Двойка Воды символизирует взаимоотношения, сотрудничество и сближение. Эта карта может указывать на то, что парень стремится к близости с девушкой и может быть готов к сотрудничеству и работе над отношениями.
Исходя из этих карт, можно предположить, что парень имеет серьезные намерения по отношению к девушке, и он готов приложить усилия, чтобы укрепить свои отношения с ней. Однако, это не означает, что он отвергает вас как возможного партнера, так как никаких карт, указывающих на это, не было. Вместо этого, важно оценить вашу ситуацию и решить, что для вас важнее – сохранить дружеские отношения с парнем, находясь в непростой ситуации, или перейти к поиску новых возможностей в личной жизни
Наталия Яковлева
По поводу работы. Как у тебя с русским ? Может хочешь устроиться копирайтером?
Он будет показывать различными способами своё чувство другой девушке , зная, что вы страдаете.
Довольно холоден к Вам.Реально.
Фактически ваши действия как не согласованы по 2 Воды.Он одно хочет, а вы - другое.
Довольно холоден к Вам.Реально.
меня нары на канары и шашки в дамки