Магия

Помогите с трактовкой!! На гадалку..

Гадала у женщины на отношения в коллективе, но позже начали говорить о будущих отношениях (она заикнулась).
Интересно, врала нет?
Я её спросила, как вы гадаете, она сказала, что не на картах, а так видит (экстрасенс вроде этого). Про одну черту характера совпала, вроде немного успокоилась, но решила ещё её проверить, правда нет, попросила рассказать про внешность и характер.
1.правда ли, что она действительно смотрела на мои будущие отношения?
Колесо судьбы+паж жезлов+смерть
Как интерпретировать?
Думаю где-то местами она смотрела, а где-то свое добавила..
2.имеет ли она какие-то маг. способности? Те же самые экстрасенс., Гадание на таро..
Шут, 8 пентаклей+ 5 жезлов
Думаю по шуту тут две ситуации. Когда они есть, а когда их нет.
Вроде шут это экстрасенсорные способности как раз таки. А вот 8 пентаклей это норм, 5 жезлов борьба какая-то. Мб и имеет..
3. Правда ли она сказала о моих буд. отношениях?
3 жезлов, жрица и король жезлов.
Как такового карт обмана нет. Мб по жрице и есть, тайны какие-то, но а так да вроде...
Aijamal Temirova
Шут говорит нам что она понимает, где она находится - на развлекательном проекте и выкладываться на сто процентов или даже на пятьдесят, когда нет резона или настроение не располагает, не ставит себе за цель. Еще Шут также может говорить что человек сам толком и не знает своего собственного потенциала... вообще, на способности нужно выложить отдельно, задавая только этот вопрос на каждую карту, а не в комплексе. Дальше возможные варианты. Шут может означать что она не смотрит толком, зная наперед саму ситуацию, изучив ее досконально со слов все той же вопрошающей или вопрошающего. Колесо судьбы, паж жезлов и смерть - ситуация, отношения окончены, развития нет, ничего никуда не движется уже.
Элеонора Суханова
Лучший ответ
===========
Колесо судьбы+паж жезлов+смерть
===========
Она честно попыталась это посмотреть или представить как это может быть .

===========
Шут, 8 пентаклей+ 5 жезлов
===========
Помним что Шут в маске а кто под маской ?
Я хочу сказать что Шут надевая маску становится другим, напомню что так делают в основном грабители, или на Маскарад ,

Если посмотреть на сочетание Шута и 5 посохов то я бы сказал - Постановка, просто разыграна сцена, 8 пентаклей здесь говорит о Хорошем опыте В этих делах.

Шут к магии имеет очень мало (В основном начиная с Мага, Жрица, Иерофант и т. д.)

Если смотреть на Шута как Вверх ходящей то это ж Нулевая точка !
Приведу цитату для пояснения
++++++++++++++++++++++++++++++
Маг стоял невдалеке
Один средь поля, налегке
Соединяя Землю с Небом
Жезлом в поднятой руке,
Подошёл к нему Дурак,
Расспросил, мол, что, да как?
Сделал вывод; «Во! Где мастер!
Во! Где воля! Не слабак!
И стихиями, видать,
Он может лихо управлять,
Видно оттого успешен,
что знает где, что применять.
Энергию огня несёт,
И за собой людей ведёт.
Такой, пожалуй, дело знает,
такой — нигде не подведёт.
Дипломатичен, позитивен,
Сообразителен, активен.
Маг — символ творчества, удач,
целитель, может даже — врач.
Личность сильная — решительный,
Активный, молодой,
Успешный, инициативный,
Оратор очень неплохой.
Его девиз: «Не делать зло!»
Решил Дурак: «Вот, повезло!
Теперь и я всё буду знать,
Людьми сумею управлять».
Но вдруг Дурак насторожился
И даже очень разозлился,
Когда вдруг понял, он что им
Манипулируют самим,
Но понял: «А иначе как?
На то он — Маг, а я — Дурак!».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

То есть Шут это Нулевая точка - по этому ее и читают как Начало нового дела .
Идем дальше

==========================
3 жезлов, жрица и король жезлов.
==========================
Вопрос стоит конкретно об Обмане (Правда ли***)
Король посохов просто рожден создавать интриги, и честности от него можно даже не ждать.
Если читать карты прямо в упор то первое прочтение сводит к фразе
Она дошла до вашего одиночества и просто создала интригу !

Карты явно отвечают, что это Откровенно Лож (Так было выгодно ей ) для своих манипуляций.
Даша Малая
Aijamal Temirova Спасибо.. но я ошиблась. Там вместо короля жезлов был король кубков
Да. Она может быть ведьмой. Способности есть у неё. Но вот в чем то она вас могла обмануть. Может не все рассказала чтобы вас не пугать.
Aijamal Temirova А какая именно способность у неё не сказали?