Магия
Помогите с трактовкой карт! Король пентаклей, 4 мечей, 8 жезлов. Действия человека по отношению ко мне после разрыва.
В следующий раз, пожалуйста, указывайте колоду, которой пользуетесь для гадания, поскольку каждая имеет свои нюансы. Если Вы юзаете Райдера-Уэйта, то «Король» - это, конечно же, сам мужчина, Аркан - сигнификатор загаданного лица. Масть Пентаклей (Монет/Динариев) говорит о том, что этот человек по-прежнему остаётся Вам дорог (по крайней мере, он Вам неравнодушен), не смотря на разрыв с ним отношений. Покоящийся в летаргическом сне и отложивший в сторону своё оружие рыцарь («4 Мечей») демонстрирует отсутствие каких-либо активных действий человека относительно Вас. Если Вы ожидали, что мужчина осозна́ет свою вину и придет каяться в своей неправоте, то на данный момент таких побуждений у него нет. С другой стороны, на витраже склепа, где возлежит рыцарь, написано на латыни слово «мир». Это можно толковать по-разному, в том числе, как то, что негатив в человеке станет со временем убывать и сойдёт на нет. «Со временем» - это Аркан «8 Жезлов», часто выступающий обозначением фактора времени. «8 Жезлов» имеет множество значений, поэтому на Вашем месте я бы доложил ещё одну карту, дополнительную, чтобы уточнить смысл прорицания. Возможно, летящие по воздуху жезлы показывают, что всё, вас обоих связывающее, было несерьёзным, не имело корня, так что жезлы - это молоденькие побеги деревьев, которые были вырваны ураганом ссоры и унесены ветром. В общем всё «пролетело, как фанера над Парижем». С другой стороны, «8 Жезлов» - это сломанная изгородь, отделяющая вас обоих. В одной из версий карт показан человек, который на коне преодолевает заслон из жердей и мчится на встречу к своей цели, а восемь сломанных жердей разлетаются в стороны. И в этом случае карта «8 Жезлов» может указывать на то, что рыцарь на карте «4 Мечей» пробудится от своей спячки и начнет проявлять активность в отношении Вас. «8 Жезлов» - это ещё и стрелы Купидона, бога любви (прежде всего, плотской любви, основанной на сексуальном желании, ведь жезл, посох - это фаллический символ). Если (вдруг!) Ваш мужчина действительно сперва утихомирит свой негатив, успокоится, а затем к нему придёт желание попробовать восстановить прежнее общение на основе сексуального влечения, то когда это следует ожидать? Ответ так же даётся Арканом «8 Жезлов», а именно: в течение восьми (VIII) единиц времени (здесь жезлы выступают в в виде чёрточек, коими римляне изображали числа). Восемь единиц времени - это, к примеру, восемь дней, недель, месяцев, лет, а так же восьмое число солнечного календаря или восьмые лунные сутки (Силы Прорицания этот момент не уточняют специально, чтобы у людей был выбор - сократить этот срок своими стараниями или же растянуть до бесконечности, символом чего так же является арабская цифра восемь, чуть иначе изображаемая - ∞). Вот так вкратце мне видится Ваш расклад. Желаю удачи.
Король пентаклей медлительный мужчина, может быть в отношениях или женат, 4 мечей - затишье, человек в покое, накапливает энергию или размышляет; по 8 жезлов идет какое то движение. Я бы достала на 8 доп. карту, чтобы понять к вам или от вас.
Король пентаклей- сам мужчина, пентакли относятся к стихии "земля" т.е мч не торопится действовать в Вашу сторону , он скорее ждёт, что Вы ему что-нибудь будее предлагать, как-то действовать, об этом же говорит 4 пентаклей - карта застоя, нежелания ничего делать, но, через 8 единиц времени, мч может Вам предложить встретиться или напишет, или позвонит, короче выйдет на связь