Магия

Все говорят.."не нужна,забудь"...так ли это(вестник пентаклей,император(пер.),3 жезлов)? как трактовать?

3 жезлов означает хорошие перспективы на будущее, к тому же она выпала третьей, что обычно говорит о будущем. так что надежда есть.
Раиса Фаттахова
Лучший ответ
Правильно говорят.
Все эти советы вместе взятые вряд ли вам смогут помочь... Решать вам и только вам... слушайте сердце.
Sevda Sevda
влюбишься в другого, этого забудешь. . потом в моменты Хреновости опять вспомнишь, а потом опять забудешь..
ЧСмотря на какой вопрос такой расклад. По-моему человек погружен сейчас в учёбу. Не время ему на отношения. Не созрел. Но отношения вполне возможны. Всему своё время!
Правильно говорят. Не стоит навязываться.
Леся Гордій
ещё не готов значитъ
Муратова Юлия
Никак не трактовать... не умеешь - не берись... .
И никто тут не протрактует так как вопроса нет... .
Для меня ВСЕ - не показатель.
Все это кто?))))) ) элементарно могут искушать через это. Большинство ведется... .
лучше помолись горячо и отпусти свое желание.... тогда полегчает... .
А если хочешь весточку... зайти в церковь... в центр... с большой свечой... поклонись, перекрестись... и куда ноги потянет - туда и иди... к той иконе подойдешь и 72 раза с поклоном и крестясь скажешь - Господи, прости, помилуй, спаси, благослови.... 72 РАЗА!! !
и только потом зажигаешь свечу и ставишь. После этого сразу же уходишь.
Ждешь... в течение трех дней придет подсказка.
забудь .не нужен тебе этот вопрос