Магия

Какие чувства он к ней испытывает(сила(пер.),дьявол,любовники)?как трактовать?

Скорее всего, это исключительно сексуальный интерес, причём отношение жесткое, подчиняющее своей воле.
Ольга Ахмедова
Лучший ответ
Любит по-своему как умеет.
Людмила Шкурко
он садомазохист
Сила есть, ума не надо!
пришлите мне то, что покурили- я хочу, чтобы так торкнуло!
Бери трак, иди по тракту к трактору и трактористу трактуй...
Наталья Дука
Какой-то обман связанный с выбором. Нужны дополнительные карты. Кроме того, расклад ложится под того в чьих руках колода, под его понимание и трактовку.
Наталья Гордиенко королева пентаклей,вестник кубков,3 кубков
да никаких.... пустые надежды
и то и другое против бога и не приведут не к чему хорошему все хря.
не видит силы в отношениях, хотя она есть, зависим от своих чувств, есть чувства, НО он не может сделать выбор следует ли ему идти за голосом сердца.
точно не испытывает светлой любви, он просто хочет с ней переспать.
кроме сексуального влечения ничего не испытывает.
это как? Вы три карты вытаскивали чтоли?
Н*
Надежда *
как зверь к добыче.
никаких, только похоть
Zara_Zara Love
Трактуйте. как трактуется.... любите как любится... Вопрос не понятен и ответ -размыт....
пояснения к таро купи
вроде по-русски написано, но так непонятно.. . и что Вы хотите узнать в ответ?
секс ему нужен, ничего больше
Нездоровое влечение перед которым он не может устоять
Если я не ошибаюсь то перевернутая сила говорит либо об осложнениях, либо об очень слабом чувстве, дьявол это хитрость обман и в то же время существо пламенное инфернальное, любовники это выбор пути. Так что всё зависит от того на что конкретно вы гадали. Трактовать можно по разному например: 1 он не хочет обманом направить вас по ложному пути или; 2 вы не испытываете к нему сильных чувств поэтому хотите чтобы выбор сделал он или не он =)) (очень мало информации)
карт должно быть больше. С уважением.
[..олька ..]
любовь