Магия
у меня вопрос к тем кто гадает на таро) почему вы копируете текст трактовки карты из интернета, а не своими словами ...
....пишите значение карты? ведь порой карта не всегда несет то что написано о ней в интернете)
Давать отдельные значения таро (да и еще скопированные) - полный бред! Расклад таро - это пазл, который складывается из отдельных элементом, поэтому просто смотрим на получившуюся картинку и рассказываем. А описывать отдельные фрагменты (арканы) бессмысленно, т. к. они не дадут полную картину будущего (прошлого, настоящего - смотря на что расклад).
Вот уж не знаете каким боком повернутся, чтобы вас заметили, оценили и поаплодировали. Ну оно и понятно, скромные и тихие тут не выживают. Если у вас конкретно к кому-то вопросы есть, то им и задайте. Вам на ваш вопрос выпал надкусанный пряник времен Ивана Грозного, слипшаяся карамелька Анны Корениной и зефирка подтаявшая, чья не знаю. Трактовку сами найдете. Лень копипастить))))
P.S. Писать мне возмущенные коменты бессмысленно, доказывать мне что - либо затратно, лисене все до листиков))) Ну это чтобы свое драгоценное время на меня не тратили. Вам еще стольких воспитывать и воспитывать, уму разуму учить.
P.S. Писать мне возмущенные коменты бессмысленно, доказывать мне что - либо затратно, лисене все до листиков))) Ну это чтобы свое драгоценное время на меня не тратили. Вам еще стольких воспитывать и воспитывать, уму разуму учить.
Наталия Неизвестно
вы вообще о чем?)) я на проекте очень давно и внимания к себе не привлекаю, мне оно не нужно, по личкам я не гадаю никому) а сюда захожу как на развлекательный проект, а не лишить заработка "гадающих на таро" ))) мои вопросы заданные вчера или сегодня, просто для развлечения, общения и интереса к мнению тут сидящих.... вас вообще впервые наблюдаю) и возмущенных коментов писать не собираюсь)
Наталия Неизвестно
вы явно сегодня не в духе)) никого не воспитываю и не собираюсь) но здесь проект ответов. вот у меня возникли вопросы и я решила спросить, вас это бесит? или что? ))
те кто копирует текст из интернета, не гадает на таро, а просто имеет колоду таро (это в лучшем случае), а то и просто пользуются виртуальным гаданием и пишут готовый текст.... гадать на таро и просто иметь колоду-это совершенно разные вещи....
Наталия Неизвестно
согласна с вами, за сегодня двоих таких тут приметила. очень любопытные особы)) обижаются когда им советуют изучать получше)
Таро масонское, а гадалки деревенские (((
Потому что не умеют, самоучки, просто тупо читают трактовки в интернете. Так даже я могу
Кристина Акатьева
почему ДАЖЕ . это же легче лёгкого
Дорогая. потому что им плевать на то что они делают. Если тебе чтото нужно пиши обсудим, есть спец люди что помогут в чем угодно не бесплатно конечно.
Никто за даром даже по сути и на ответ тебе не ответит. Короче скажу прямо- если что то тебе нужно ( сглазы навести и разную хрень) то пиши обсудим, а так не трать время
Никто за даром даже по сути и на ответ тебе не ответит. Короче скажу прямо- если что то тебе нужно ( сглазы навести и разную хрень) то пиши обсудим, а так не трать время
Наталия Неизвестно
да я все это знаю)) что мне нужно я сама себе могу сделать)))) но все равно спасибо за предложение) я буду иметь ввиду))
Похожие вопросы
- Что такое ГОМУНКУЛ ?Только не копируйте с инета-так сумеет даже ребёнок ответить.Своими словами -если знаете напишите.
- Трактовка карт таро
- Таро. Как спокойно и легко трактовать карты таро себе?
- Можно ли научиться гадать по Таро неподготовленному челу без способностей? Или по другим картам? Или по фото?
- Можно ли начать учиться гадать на таро, обычному человеку, без каких то экстрасенсорных способностей.
- Говорят что чтобы гадать на таро нужнен откуп. Что за откуп и как его давать?
- Гадая на таро вы подключаетесь к эгрогору, чем вы платите?
- Маг гадающий на таро. Как такое может быть если "маг" имеет отношение к индуизму, энергетическому началу, а таро к
- Кто верит в гадании? Женщина гадает на Таро! Стоит ли ей верить люди ездят говорить правду говорит. Как они это умеют?
- Карты ТАРО. Почему меня так влечет к этим картам. Хочется купить и изучать их. Есть ли способности? Виктория.
спасибо за ответ