Магия

Карты ТАРО. Почему меня так влечет к этим картам. Хочется купить и изучать их. Есть ли способности? Виктория.

Malika
Если хотите, если "тянет', то обязательно купите колоду (желательно "Таро Райдера-Уэйта") и учитесь себе и другим на здоровье . Сколько же возможностей откроется если вы освоите Таро! Только не переусердствуйте. И не зубрите значения карт, на колоде Таро Уэйта ,
уже все события прорисованы. Удачи!
Дашуша Клековкина
Лучший ответ
потому что лень учиться серьезным профессиям.
Gusia Eto Ia
Когда "влечет" - тогда берут и штудируют теорию и практикуют, а не говорят об этом...)
конечно купите
Купите и пробуйте.
Это очень полезно и интересно.
Анна Бурдоян
если тянет, не спрашивайте, окунайтесь туда
возможно вам откроется через них, правдивое значение
Елена Зяблова
начни с - ГУГЛ МАПС.

* это намного полезнее и интереснее.

p.s.

ТАРО МАПС - уже не в моде.
если вас ещё ко всему же "тянет", то толк будет. Не считайте карты чем-то мистическим и окутанным тайной, они доступны большинству, если есть желание, голова на плечах и открытость своим эмоциям, ощущениям, интуиции (у кого как)
обязательно изучайте. Таро это удивительный мир. В ответе Валерии Кириловой, ссылка на полезный сайт там можно найти кучу полезной инфы о картах таро
Как раз очень тянет купить одну колоду, хотя никаких базовых знаний нет и вообще раньше этим не занималась. Но вот захотелось сейчас и все)
Рекомендую более безопасную альтернативу карты ОРОТ
у меня карты Таро пролежали 2 года (правда подаренные), пока решилась на это. месяц назад начала гадать без знания теории, в процессе читаю литературу и набираюсь опыта. очень захватывает. не исключено, что я делаю ошибки, но все равно очень интересно))
какие способности? при желании, появятся!