Магия
Маги, подскажите, разве могут быть полезны всякие змеёнышы, которые против страны?
Не могут
Канэшна. Строить в Сибири дороги, газопроводы...
полезны могут и не быть однако сам дьявол когда-то был древним маленьким змеем,а как он искушал ,а как говорил мудро и возвышено: вкусите яблоко нет ,вы не умрете но вы познаете что есть добро и что есть зло .откроються ваши глаза и вы будете как Боги (я досих пор ламаю голову над этими его словами что конкретно он имел ввиду относится ли это ко всем людям или нет а главное что стоит за этими извечными словами правда ?)
а если копнуть еще глубже господь познал и зло и добро во всем его великолепии за что и заплатил .имея всю власть на темными силами...
Валентина Гаврилюк
у тебя интересные сведения!
В здоровом государстве оппозиция - это совершенно нормальное явление. Демократическая оппозиция не дает консерваторам застаиваться, консервативная не дает демократам бежать впереди паровоза. Стороны уравновешивают друг друга и помогают найти правильное решение.
Валентина Гаврилюк
не так всё..
Они не нужны.
Нет, только холуи полезны, которые всегда за.
Страна и государство это два разных понятия.
Гугл:
С географической точки зрения «страной» называют территорию с определенными границами, население которой объединено исторически и культурно, а также имеет экономическую или политическую обособленность. А понятие «государство» обозначает общность людей, которые объединены не только проживанием на одной территории, но и имеют общий высший орган власти.
Так вот теперь подумайте что мы называем Страной и кто у нас сейчас является государством или что и является ли оно таким ?)))
А теперь о змеенышах...
Гугл
Они являются неотъемлемой частью биогеоценозов (экосистем), они участвуют в цепях питания. Опосредованно змеи приносят пользу и человеку. Уничтожают мышевидных грызунов, которые вредят сельскому хозяйству, т.е. регулируют их численность, благодаря им не бывает мышиных напастей. В горах, где население уничтожает гадюк, на сенокосных участках появляются колонии полевок, мыши уничтожают урожаи злаковых культур.
Гугл:
А теперь о змеенышах...
Гугл
У них есть они - денюжки, а также свобода, которая им так дорога. )