Магия
Сколько стоит снятие порчи?
У специалиста ? Все должно быть в рамках разумного. Нужно не наживаться на бедах людей, а помогать и адекватно это оценивать.....))) У шарлатанов свои расценки. Чем сильнее запугают,тем больше навар....))) ....Это моё мнение.
Светлана Щадилова
Привет!, Добрый день!, спасибо за замечательный ответ! Чмок тебя по-дружески!
Я все бесплатно делаю
Евгения Копцева
Не цените Вы себя).
Давай сделаем проще... Сколько ты готов отслюнявить...за снятие порчи ...?? Воот твой ответ и будет ответом здесь. )))))))
самостоятельно 0руб. и 5 мин. времени
Это все равно, что спросить - сколько стоит автомобиль или сколько стоит ремонт автомобиля. Слишком все абстрактно, от многих факторов зависит. Тут больше спекуляции от вопроса - должно ли работу делать бесплатно? Но тут у каждого свои тараканы в голове, кому как мозги промыли и единого мнения не существует. Что по мне - не нужно выискивать какое-то правило и навязать его всем остальным. У каждого свой путь в магии, свои уроки и периоды, бывает что просто так трудишься, а бывает нужно научиться и крупную сумму уметь назвать. А если не забывать, что в правилах бывают исключения, то и вовсе вопрос ни о чем. Кому-то 10 тысяч - ох как дорого, а для кого-то и 50 ни о чем.
Тут главное своего найти, чтоб возможности совпадали с потребностями, а не так чтоб "у самого грош в кармане", но мечтает отобедать в "Плазе".
Я думаю это будет выглядеть как реклама,что противоречит уставу проекта.Да и не думаю что кто-то вообще порчами занимается.Особенно на этом проекте.....Если взять точку зрения шарлатанов то они думаю назначают цены от степени нагнанного страха на обратившегося к ним....На самом деле нельзя говорить подобные диагнозы людям,чтоб дополнительно не травмировать уже имеющее состояние в человеке.....
Светлана Щадилова
нет, вопрос связан с знаниями магии, помощи людям и вообще никак не относится к рекламе.
Юлия Лабнюк
Познание это все,не сомненно.