Магия
Дата: 19. 03. 84. Женщина, о чём звёзды говорят....ваши прогнозы. Имя называть не буду, но если опираться на него, то
общие черты совпадают с описанием.
Тригон Солнце-Марс.
Смелость, воля, качества вождя, решительность. Хорошо для мужчин, так как дает чисто мужские качества. Честолюбие и уверенность в себе, физическая сила, выносливость, энергия, любовь к спорту, (но интересуются своими достижениями, а не чужими). Честь и порядочность, не боятся труда, берут на себя тяжелые задания. Практичность и конструктивное использование своей силы позволяет разгрызать твердые орехи. Умеют применять теорию на практике. Потенциал сил Солнца выражает вдохновенно и творчески...)
Соединение: Шеат - Солнце.
Дает слабоволие, крайнюю степень несчастья, опасность утопления, самоубийство (на границе VIII дома или в соединении с Луной). На Asc - жертва рока, с Марсом - тюрьма, страшные противники, с Меркурием - ограбление, дурные мании и навязчивые идеи...)
Меркурий в X доме.
Высшее образование ради профессионального честолюбия. Знания ради почета, карьеры, выгоды. Организаторский талант, дальновидность. Ловкость в обхождении с великими мира сего. Связаны со средствами информации, печати, издательства, преподавания...
Секстиль Меркурий-Восходящий узел, трин к Нисходящему.
Планирует и проявляет себя в соответствии с господствующими нормами культуры, всеобъемлющее знание традиций и социальных тенденций развития...
Венера - Дорифорий.
Творческий рост человека тесно связан с пробуждением его чувств, с приведением в гармонию его внутреннего мира. Стремление к красоте, совершенству является мощным стимулом к развитию. Прекрасный аспект для художников, гуманитариев...)
Северный узел в Одиннадцатом доме - Южный узел в Пятом доме.
Расположение Северного узла в Одиннадцатом доме указывает на легкость установления дружественных отношений и нахождения своего места в группах и организациях. Осознание этими людьми современных течений и убеждений позволяет им легко завязывать отношения с другими на собственных условиях...
Соединение: Альдебаран - Узел. "Глаз" Тельца. Одна из священных звёзд, но связанных с дьяволом и со злом...
Соединение: Шеат - Солнце.
Меркурий в X доме.
Венера - Дорифорий.
Зачем тебе это знать? Женщина принимала боевые действия... Душа у неё один большой комок. След её перерождение будет сопровождаться болезнью ДЦП с рождения.. всё просто... Карма не дремлет.))))))
финансово успешна)
Ксения Асташенко
Возможно, но здоровье правда не ахти.
Огонь и Солнце:вот такой коктейль. Непоколебима.Прогибает под себя,работает и заставляет работать.