Духовные/бытовые практики. Любые
Тяжести не очень жесткие но таскать все же придется, без этого никуда. Да и не из-за них он завелся, а скорее из-за еды неправильной
А вот с какими чакрами, едой и образом жизни контактировать, чтобы геморрой сошел на нет, может знаете?
Магия
Есть практики, которые помогут вылечить и больше не сталкиваться с геммороем? И образ жизни. Подскажите пожалуйста.
Смотря чем вызван геморрой, если это результат воздействия, тогда можно вылечить чистками - убрать причину, а там организм сам восстановится, если конечно человек ведет здоровый образ жизни и иммунитет в норме. Если же эта болячка из-за неподобающего образа жизни, то магия не поможет ... как бы это уже к колдовству больше имеет отношение - заставить человека поменять образ жизни. Но в таком случае будут другие последствия, как Вы сами должны понимать.
Что же касательно образа жизни, достаточно посмотреть статистику - малоподвижный образ жизни, сидячая работа, ну и диета иногда вместе с гигиеной. Хотя мне больше нравится рассматривать психосоматику, чем статистику), есть масса примеров, когда сидячие и малоподвижные знать не знают о геморрое), Что же говорит психосоматика -
Анус.
Олицетворяет расставание с прошлым, ненужным.
Ошибки:
Проблемы: Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Выработанный навык сдерживания себя в жизненных ситуациях.
Абсцесс: Злость на то, от чего никак не избавитесь.
Боль: Чувство вины. Желание наказания.
Геморрой. Варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Тромбоз, воспаление геморроидальных узлов. Принуждение себя, насильственное ускорение процессов. Боязнь не уложиться в отведённое время. "Рвать ж.пу". Неспособность противоречить другим. Неспособность отказаться. Страх запретной черты, предела. Желание избавиться от отталкивающей ситуации. Ощущение материального неблагополучия. Повышенные требования к себе. Неспособность принимать решения. Страх перед расставанием. Боязнь отпустить процесс. Гнев, обиды, связанные с прошлым. Возможно, сложные отношения с отцом. Тягостное чувство.
Геморрой у детей: Идентификация в группе. Кто я относительно своей семьи, своего отца, своего пола, своего общества. Невозможность занять свое место. Чувство, что "сидишь между двух стульев". Нежелание возвращаться домой, в кровную семью. Страх быть оставленным матерью.
Кровотечение: Конфликт в связи со смертью матери. Неспособность найти себя в жизни без матери, постоянно нуждаться в ее мнении.
Зуд: Чувство вины перед прошлым. Угрызения совести, раскаяние. Искушение чувством долга.
Кровотечение: Гнев и разочарование.
Свищ, фистула: Неполное освобождение от мусора, ненужного хлама. Продолжаете упорно цепляться за хлам прошлого.
Трещины: Собственное немилосердное принуждение.
Новая мысль:
Прошлое ушло. Я доверяю жизни, своему умению расставаться с ненужным. В моей жизни случается только правильное и прекрасное. Я легко и спокойно освобождаюсь от того, в чем больше не нуждаюсь. Я расстаюсь со всем, кроме любви. Выбросить из головы - безопасно. Меня покидает только лишнее. Я с любовью отпускаю свое прошлое и прощаю себя. Всегда есть место и время делать то, что я хочу. Я люблю и одобряю себя, свои поступки и мысли. Я доверяюсь Вселенной. Даю себе свободу, уверенность в себе, смело выражаю свои чувства. Я признаю за собой право иметь страхи в материальной сфере.
Анус.
Ошибки:
Боль: Чувство вины. Желание наказания.
Кровотечение: Гнев и разочарование.
Новая мысль:
Алена Улыбина
По факту это короче намек от вселенной перестать рвать жопу и расслабиться, реально заметила это после вашего ответа. Спасибо большое)
любые работы с энергией укрепляют сосуды. просто энеретич. шар по телу погонять. контрастный душ
Практика есть ... Но надо личный контакт.. для начала попробуйте свечи красавки.. в аптеке взять... Если не помогут.. или на недолгое время помогут.. то тогда надо лично заниматься..
он бывает разный наружный и внутренний глубокий,облегчить страдание себе можете и для этого нужны холодная вода ей подмывайтесь и можно сделать свечи ледяные просто из воды или трав целебных для этих целей ,их сделать просто купите любые аптечные уберите из них содержимое аккуратно ,а заправьте или отваром целебным или водой, можете использовать святую,она очищенная и в морозилку.
шарик энергии туда с программой на регенерацию стенок сосудов.
так же катушки Мишина на ура с этим справляются
К медицинскому лечению это относится, а не к магическим практикам исцеления. Да и это от чего-то не правильного проявляется.
Купила свечку и забыла.
Операцию сделайте и все