Магия
Я проработала блоки? Посмотрите, маги
Я целую неделю практиковала медитации, аффирмации, самооценка заметно поднялась. Это самовнушение или на подсознательном уровне правда убрала некоторые зажимы? Продолжать работу дальше?
Чтобы что-то увидеть, многим нужен объект просмотра - источник информации ... это я про фото). Но психологические блоки не так просто увидеть, поэтому больше подходит обычное самотестирование. Если человек чего-то не мог делать, ввиду наличия ограничивающих убеждений, и вдруг смог, без всякого усилия над собой, значит блок проработан. Только сам человек может это определить ... почувствовать. И когда это произойдет, это ни с чем не спутать, словно дышать стало легче, спал груз с плеч, ...
Это вот с порчами такое бывает, скажут тебе, что она есть ... или, что её сняли, а ты и проверить не можешь, особенно если времени еще мало прошло и эффект не наступил. А с блоками все иначе, даже прилив сил можно почувствовать, причем сразу после переосознания. Но одной недели явно мало для получения нужного результата, в среднем это 21 день, а то и все 40), чтобы новое убеждение опустилось на уровень подсознания.
Если искать сравнение ... вот боялся человек садиться за руль авто, стал прорабатывать страх и смог сесть, даже поехать. Но его ощущение гордости за себя, радости - это показатель неготовности к новому. А когда наступит спокойствие, словно ты всю жизнь был за рулем, вот тогда это 100%, что страха больше не осталось.
Нужно не только в мыслях измениться, но и в делах ... чтоб и не помнить, каким ты был раньше. Иначе все может вернуться обратно. Если на Вашем пути стоял "булыжник", Вы его раскачали или даже откатили в сторону, это еще ни чего не значит, а вот когда Вы пошли дальше и забыли о нем - вот это уже ДА!)))
фото забыла показать начиная от 4 чакры и выше плохо проработано. продолжай. нет предела совершенству. вся магия это психосоматика. и внушение
увы,этого слишком мало.За неделю такое не исправить.Мышление тоже должно поменяться.Продолжайте работать.
Если есть намерение вычеркнуть некоторых из своей жизни, то блок ушел, а так это нервы. Вы нагружаете себя апатиями по этому поводу, а нужно расправляться без волнений .
Да, в подъезде эхо стало громче, чётче.
Спасибо!)