Магия

Есть ли на мне негатив, блоки? Посмотрите, пожалуйста!

Есть ли на мне магическое воздействие? Мешает ли оно мне? Без обмана, пож-та! Наталия, 21.02.1979.
Нет на Вас магического воздействие или блоков, просто вы еще не встретили своего идеала и только... У вас очень хорошо-развита интуиция. и она вам очень хорошо помогает ( ваш внутренний голос ) ...Есть скрытые способности видеть людей, но вы это чувства испытываете ничто как интуиция или предчувствие ...
Shamafruz Saidibroimova
Лучший ответ
Евгения Дубровина Замуж я выйду? Встретится судьбоносный мужчина?
тебе не смотреть хочется а близости с мужчиной... и никакие просмотры эту близость не заменят... сама понимаешь.
Гадания - зловредна чушь, если вы собираетесь опираться в делах на их результаты.
В настоящее время Национальный научный фонд (США) относит веру в существование ведьм и магов к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений
Источник: [National Science Board. Chapter 7: Science and Technology: Public Attitudes and Understanding. Science and Engineering Indicators 2006. National Science Foundation (2006)].

Последние исследования в области социальной психиатрии показывают, что магифрения всё ещё широко распространена в современном обществе, даже в тех случаях, где уровень общего образования поддерживается на удовлетворительным уровне. Основной причиной этого обстоятельства называется патологическая социальная среда, с выраженным авторитарным воспитанием, которое подавляет или дезориентирует естественные когнитивные механизмы психики."
ПАЛЕОМЫШЛЕНИЕ (греч. palaios – древний + мышление) – форма мышления человека, которая, предположительно, эволюционно предшествовала появлению логического, концептуального мышления. Главной особенностью такого мышления, по мнению некоторых этнопсихологов, изучавших культуру «примитивных» народов, является вера в существование нематериальных сил («духов»), которые контролируют воспринимаемые человеком явления действительности.
http://vocabulary.ru/termin/paleomyshlenie.html Национальная психологическая энциклопедия.

Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не приводит к решению проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм

Можно, конечно, не понимать, что постепенно увлечение колдовством и гаданиями приближает к укладу первобытно-общинного строя, оглупляет, делает мышление примитивным... Но лучше принять ответственность за свои недоразумения на себя.
E*
Elvina *
На вас сглаз точно вам говорю.
Alfira Garifullina
Светлана Шалаева сглаза и пр. нет у нее. Негатив -есть. И при чем- от нее самой ( мыслей).. Сама себя накручивать.. любит)
Ничего нет на Вас! Чисто всё!
Нет ничего.