Магия

Кто скажет что со мной происходит, ПОЧЕМУ у меня все так ПЛОХО ??

У меня отнимается здоровье ,мне не везет практически ВО ВСЕМ, молился богу - НИЧЕГО ,хотел продать душу дьяволу - ТОЖЕ НИЧЕГО, мне постоянно встречается число 13,куда ни взгляну везде вижу это число почему так ???

Анатолий родился 15.02.1985 около часа дня
ДАМА – Зевс указывает Астрее ее место на небе.

Будьте мягки, чистосердечны и чистые душой люди будут искать вашего общества. Таким людям крайне тяжело жить среди суровой действительности земного мира, но постарайтесь быть выше своих недоброжелателей.
Часто карта говорит о присутствии некой молодой женщины в вашем окружении, обладающей душевными достоинствами и чистотой помыслов. Вам необходимо держаться подальше от дурной компании. Боритесь со своими слабостями и пороками, занимайтесь самосовершенствованием.
Отношения чисты, романтичны и возвышенны. Эта карта подобна розовым очкам, когда весь мир видится идеальным. Не попадите в ловушку. Помните, что человек может быть гораздо сложнее устроен, чем, кажется на первый взгляд. Постарайтесь избавиться от собственных стереотипов. Иногда может указывать на платоническую любовь или искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной.
Профессиональная деятельность развивается медленно, но верно. Можно говорить о хороших, но отдаленных перспективах. Хорошим подспорьем в работе окажутся теплые отношения с подчиненными и начальством. Финансовое положение стабильно, но без заметных улучшений. Важные решения относительно крупных сумм денег принимайте крайне осмотрительно, тщательно взвешивая все за и против, критично оценивайте возможности своих партнеров. «Простота хуже воровства».
Лариса Липницкая
Лучший ответ
тебя сглазили
У всех плохо, если на то пошло.
***лиза*** ))))((((
иди работать..пройдёт
Мистика,миссия 4 братец.Скажи спасибо,что не в психушке.
Марина Чепурная Что за миссия ?можно поконкретнее
Исправимо. Не спеши. Результат ведь приходит не сразу. Время нужно. Отдохни, для начала.
Что то надо пересмотреть в своей жизни, вам не повезло.
Но это не повод не действовать. Научитесь прощать, любить,
а вы ничего для своих....
Вы не знаете, как бывает плохо! Это еще не плохо! Плохо вам не будет никогда! Это просто временные трудности, они пройдут.
K@тя Z
Зеркала ваши враги ... начните жизнь без зеркал и отток энергии прекратится .
Нужно смотреть карту судьбы по Синастрии. А так, это просто ваши негативные мысли. Колдовства тут никакого нет.
Нужно полностью менять свое мышление.
Mahbusha Kahharova
Вы хотели от Бога получить выгоду только , а Бог даёт то, что полезно человеку. Взрослый разумный родитель не даст нож ребенку. Так и Бог не даёт личности то, что может навредить.
Все трудности, которые Вам даны - они даны для Вашего блага и для Вашего самосовершенствования, это уроки жизненные ....
Нужно пройти их достойно : что-то осознать , понять , к чему-то придти ...себя исправить в лучшую сторону!
Вам всё по силам дано, Вы со всем способны справиться! поменьше себя настраивайте на негатив...
Если человеку неделю говорить , что он свинья, - он захрюкает.
Поэтому не говорите себе, ЧТО У ВАС ВСЁ ПЛОХО, наоборот , говорите всегда , что у Вас ВСЁ ХОРОШО.... И увидите , что через время , действительно, хорошо стало , как минимум внутренне. А внешнее ВСЁ РЕШАЕМО !!
И начните снова ходить в храм
Потому что негатив от мужчины бывшего приятеля
Марина Чепурная Наколдовал на меня ?
Raichik =) "У меня отнимается здоровье ,мне не везет практически ВО ВСЕМ, молился богу - НИЧЕГО ,хотел продать душу дьяволу - ТОЖЕ НИЧЕГО"

У тебя просто период отчаяния. Было такое. Тоже и числа похожие. Медленно все вырулиться. Просто период. Сейчас счастье это когда жив и здоров. Дьяволом интересовался, но это от отчаяния. Не впадай в отчаяние это ловушка. Делай что должен и будь что будет.
Не везет в чем, приведите пример
Марина Чепурная Да во ВСЕМ практически,почти во всех сферах жизни