Магия

Почему энергия смерти считается низшей, грязной ?

Тамара Иванова
Все что нарушает стабильность ощущений в человеке,считается грязным.Они ни когда не путешествовали по мирам ,подобные знатоки,но чуть узнав теории уже учат по ютубам и т д.Даже зимой или на северном полюсе живут создания,духи состоящие из чистейшего холода,при их приближении не видящий решит что это смерть или что-то не живое....Все эти понимания,теории и рассуждения рождены от не опытных.Иногда многие для всех становятся всем.Сегодня ты горяч,завтра ледяной,после завтра ты как плотнейшая материя.....Стабильность и страх мешают познавать миры тем,кто пытается идти по подобным учениям.
Екатерина Кутищева
Лучший ответ
считаеться не разумными людьми .
Если вы имеете в виду посмертный импульс энергии животного, то на них и делаются самые сильные привороты и наводятся порчи. Мусульмане режут баранов с молитвой, таким образом переправляя импульс в Эгрегор религии, иудеи тоже не отстают от них. Что плохого то Люди пишут ответы бездумно.
Ирина Ким
астральный мир разделен на слои вибраций энергии. каждая энергия имеет свою волну вибраций. образно принято считать более длинные волны низкими частотами а более короткие высокими частотами. откуда это пошло не знаю могу лиш догадываться. возможно за преламления света. более которкие волны в отражении оказывались на верху. и люди образно стали так считать.
это вовсе не значит что если исключить из полного белого света красный и желтй оттенок, то он не нужен. в мире все краски хороши и нужны. и именно в гармонии они создают полный свет
Svetlana Voronova
это энергии очищения ,они не могут быть низшими ,это энергии высшего порядка!
Смерть никому не подчиняется!
Валентина Маликова подчиняется мыслям, желаниям.) Привет.
Потому что человек умирает когда организм разрушен ,
умирающий испытывает муки ада , а смерть приходит не сразу ,
может месяц кошмара и более,а если рак, то и год и два мучений,
конечно низкие энергии, а вот похороны уже облегчение
Елена Шутова
Svetlana Voronova гораздо дольше. уже с 30+ начинают барахлить органы. встречаются разные боли. в 60+ все конкретно расшатывается. а 70+ человек дни считает. плавно с постоянным стабильным ухудшением. пока не переходит критическую черту. повезло тем кто не дожил до старости...
По своей сути энергия смерти ведёт человека к смерти. Но смерти не физического тела, а смерти в Духе. Это на много страшнее обычной смерти. А энергия Жизни ведёт человека к своему духу к единству с ним - ведёт к Жизни.
Кем считается?Есть те кто плотно и УСПЕШНО с ней работает
Потому что грязные мысли, но так не везде. В некоторых странах смерть и похороны люди принимают как праздник и у них всё чисто...
И если учесть "науку умирания", то в этом нет вообще места какой-то там грязной энергии...
Бардак устраивают в своих мыслях и сами потом выглядят грязными, низкими в сознании...)
Это люди так считают, низкие вибрации просто есть это ни хорошо ни плохо, а вот то что делают люди это другой разговор
Ольга Алексюн
У смерти нет энергии вообще. Это дверь в другие миры. Переходный момент и всё.
Анюта Гарькун
Тамара Иванова Мертвая энергия, кладбища.
Люди сами придумали обозначение под мир людей
Что такое "энергия смерти"?
А. C.
Тамара Иванова Энергия кладбища, мертвых
Это так человек ее воспринимает, посмотрите на что похожи похороны … все как придурашные с гробом в доме и ноют. Это люди так придумали, можно просто сжечь тело и не ныть. И смотреть на это по другому