Магия

Что можете сказать про этого мужчину? Стоит ли ему верить и доверять?

Мужчина с комплексом неполноценности. Не злобный. Но безынициативный. Поэтому, пока присмотритесь. Пока не стоит.
Раиля Валеева
Лучший ответ
Про100- Солнышко Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233366889
Неизвестно Неизвестно точно безинциативные
Неизвестно Неизвестно да я уже достаточно присмотрелась
Неприятный типок. Лучше пройди мимо...
Елена Волкова
Неизвестно Неизвестно почему вы так решили
Как-то проводился эксперимент. В два кабинета усадили две группы студентов, на экране воспроизвели снимок одного и того же человека. Первой группе сказали - "перед вами фото маньяка, по каким чертам лица это можно определить?". Другой группе сказали:"перед вами фото гения, по каким признакам это можно определить?". В итоге были перечислены одинаковые отличительные признаки этого человека - широкий подбородок, устремленный взгляд и т.п. Но в одной группе это считалось признаками в плюс, а у других - в минус.
Так и в Вашем вопросе уже есть провокационный ответ - Ваше сомнение. Отвечающим остается лишь это озвучить))).
А на самом деле, вряд ли Вы найдете очень постоянного человека, чьи характеристики будут неизменными при любых обстоятельствах и с любым партнером. По отношению к одному человеку, этот парень окажется лояльным и надежным, с другим все может сложиться наоборот.
Надежнее всего было бы задать вопрос астрологам. По анализу синастрии можно было дать расклад на разные сферы деятельности. Скажем для бизнеса этот человек мог бы быть полезен, а вот для семейных уже не очень), например.
А вообще, за мужчину должны говорить не его внешность, а его поступки. Если женщина его вдохновляет и подходит по энергетике, поступки будут яркими, значимыми. Ну а на нет и суда нет).
В_
Вера _Церинг
Неизвестно Неизвестно бред какой и не лень писать так много ))) кто про внешность, что говорил и где написано: " судить по- внешности"? Это ваше тупое решение. И это раздел магии и тут фото добавляют не для того, чтобы судили внешность
Не надо верить и доверять. Он сам не знает куда идти совсем нет пути развития. Плывет по течению, куда получится.
Татьяна Гришко