Магия
Объясните мне маги, такое дело…
Вот как вижу одного типа не от мира сего, так начинаются какие то передвижки. Один раз увидела-отключило от мира, второй раз увидела перешла в другой мир… кто эти «не от мира сего» и почему так происходит?
Триггер. Триггер, глубоко завуалированный. Если Вы верите в кармические связи, легко объяснить, что этот человек - некто ОСОБЕННЫЙ... отключение (пусть даже за "неуплату") - автоматическая реакция организма на скрытый болевой шок, подавленный глубиной подсознания.
Если это принимает столь серьёзный оборот, возможно, "платой" была ЖИЗНЬ.
Кармические долги - не единственное объяснение происходящего.
"НЕ ОТ МИРА СЕГО" - ключевая фраза... То есть Ваш вопрос уже содержит в себе ответ.
P.S. Анна, чуть не в тему...То, о чём Вы спросили в одном из комментариев, безусловно, правда. Тому масса подтверждений.

Обычно ангелы.
не все люди.- люди. многие ч теле из других планет. есть рептилойды есть арктурианцы есть и другие НЛО. и такой человек может в обществе отличаться. потому как не совсем адаптировался к земной жизни
Оnе In A Million #1
Тогда понятно. Всё сразу встает на свои места!
Вероятно это любофф.
не люди таковы ,а ваши реакции на них,так что это вы в чем то особенная.)
Хахахахахахаха,ум когда останавливается и это так кажется....В это время нужно пытаться увидеть шире и больше,а когда ум закрывает эфир восприятия,люди не видят настоящую реальность ибо ум постоянно в движении,не сам творит так видео смотреть велит.И сидят они в тик токе или в ютубах днями на пролет.А некоторые и спать ложатся и чтоб что-то бубнило иначе не усну говорят они.В итоге каша и сны не понятные.Диагнос,слив энергий не в свою жизнь и цели.
Оnе In A Million #1
Да это я понимаю, шире некуда. Просветление так называемое…когда раз и ты-отключился. А люди как муравьи туда сюда снуют… а ты не там и не тут, а что то другое. Плывешь сам по себе как звезда…
неуплата=оно
ум(же-свобода,и) никому не должен
___
вся наша жизнь-вечное обещание.Договор продлевается,но никогда не выполняется*(-не магия,но не от мира сего,-сиянием)
ум(же-свобода,и) никому не должен
___