Магия

Кто истинный Хозяин всей Земли?

Маги и Не-Маги: напрягите мозги.
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО: чтобы Земля была уничтожена?
Мотив и возможность.
Вселенский детектив.
Спасибо.
Бактери и микроорганизмы, очевидно же.
Все рождается из праха и превращается в прах.
В19 веке стоял острый вопрос об использовании лошадиной тяге, предполагалось,что Земля погибнет в глобальной катастрофе от непомерного количества навоза..
Пересели на моторы.
Лошадей пустили на колбасу...
Анастасия Волженина
Лучший ответ
Ирина Кузьмичева Браво, умничка-Ведьмулечка.
Я тоже в этом уверена. Вирусы и паразиты туда же...
Хорошего тебе денёчка!
Что, прямо так и говорить?
Aika ***
Екатерина Шорсткина Молчи лучше, за умного сойдешь.
То, что хозяин есть можно и не сомневаться, я изучал этот вопрос, наблюдал, постигал, вообщем искал ответ на этот вопрос, и я думаю это Архонты. Я скажу так, Бог которому все молятся это и есть Архонты, Алконы, они выступают перед нами в виде любящего Отца, Бога Творца, хотя я вас уверяю нет никакого Бога Творца вообще, это их нам придумка, а ведь люди ведутся на все подобное, а зря. Их цель создавать на Земле ситуации при которых легко откачивать Гаввах, энергию боли и страданий. А Бог это есть Архонты, и слово Бог расшифровывается, Бесконечная Откачка Гавваха.
♥Ника
Я) но это не я, вообще-то)
Хозяйка есть. Но она назначена свыше. Ее почти довели до смерти. Но сейчас она восстанавливает силы. Возможно, ее заменят.
Земля - очень важная планета в нашей вселенной.
по идее - хозяин это Господь-разум сознания. служа плоти, служит разуму.
но требования исполняет плоти. это то, что мы называем диаволом.

Филипп 16
Архонты думали, что они делали то, что они делали, своей силой и своей волей. Но Дух святой втайне совершал все через их посредство, как он желал. Истину, ту, которая существует изначала, они сеют повсюду. И многие видят ее, когда сеют ее, но лишь немногие видят ее, когда убирают ее.

Лк 22:27
Ибо кто больше: возлежащий или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий.
* Юля *
♥Ника Никакого Господа нет и не существует.
Ирина Кузьмичева так-то да... но ведь и раньше Господь давал войны и катаклизмы в педагогических и иных целях...
Одно могу сказать что не человечество. Думаю что уже скоро мы в этом убедимся!
есть такой создатель миров. но мы его перекрыли. и жизнь людей на земле продлили. земляне будут жить. он конечно не в восторге. и очень злой ну что поделать
V I K U S I K Helomentev@
Мы, как мелкий корм, вряд ли увидим голову дракона целиком)
А те, кто отлетел подальше для рассмотрения, те молчат)
Земля ... Это микрон.. не более того . От общего масштаба.
Школа 17 Шымкент Наша галактика в какой-то мере.. наша.. ближайшая к нам.. это один орган общего организма .. который щас ещё формируется. ....
Не забываем.. !!!!!!
Что в мире космоса все имеет повторение... Иии размер не важен.. важно лишь то где ты сейчас .
Школа 17 Шымкент Размер понятие относительное.. космос можно изучить весь.. даже не улетая с земли.. у нас ... У каждого в рационе питания.. есть то по чём мож изучить весь космос . И там тоже есть земля... И тоже могут быть люди.. и тоже могут думать что они наивысшие существа в их космосе.. всё легко и сложно одновременно.
знаю. что охраняют рептилоиды. людей не любят. на вопросы почти не отвечают. да и при виде их теряешься и забудешь как тебя зовут. если они охраняют. значит у них есть и хозяин.
Админ Свиана
Ирина Кузьмичева Спасибо, Джеффри.
притча о жреце Демос Кратии на много дает ответы.)) ЕСЛИ БЫЛ РЕАЛЬНО СЫН Бога Иисус ,то зачем его показательно уничтожила Римская Империя,на осколках которой сохранился Ватикан ,как страна?))Что это за такая страна ,которая богаче всех стран Мира? И как она накапливает богатства не имея ресурсов?) И почему обе враждующих страны посетили Папу Римского ,в чем подвох?) Глядя на скорость вращения Земли ,у меня возникаете вопрос от чего мы не чувствуем эту скорость,как к примеру в автомобиле ? И зачем нам врут через науку и литературу?
Оля Петрова
Ирина Кузьмичева нужно же и Репт. где-то иметь свою столицу, а дьяволу - посольство
НЕТУ у Земли никакого Хозяина. И тем более Хозяйки. Миром правит не тайная ложа, а явная лажа, ога, ога. Был бы - так уж точно бы не стал уничтожать. Вы много видели хозяев, уничтожающих свою собственность? Вот у вас дача допустим есть - вы что, вот возьмете и спалите её по приколу?)

Земля в "серой зоне" на самом деле. Поэтому и бардак. Поэтому грабеж, убийства и е**я гусей. Поэтому и угроза уничтожения. Серая зона... она такая серая... "а на нейтральной полосе цветы несказанной красоты...":...

А "рептилоиды" о которых все всё время говорят, только не понимают, о чем говорят, это во-первых нигде ни разу не рептилоиды, к рептилиям они никакого отношения не имеют на самом деле, а во-вторых только одна из сторон конфликта...
Наталья Лисина
Ирина Кузьмичева спасибо... интересные мысли
Смотря на каком уровне: плоть - достанется Земле, Сознанием руководит Солнце, Характером - Зодиак, Подсознанием - Сириус, за Справедливость и равновесие отвечают Весы. К чему стремишься - тот и Хозяин, их тут уйма...
Лилия Рахимова
Наверное тот, кто её создал)))

Из одной половины Тиамат Мардук создал небо, где он сотворил небесный аналог Абзу — Эшарру (обиталище Ану, Энлиля и Эа), звёзды, знаки зодиака, установил законы движения небесных светил. Из другой части тела Тиамат, а также праха, доставленного Ану, Мардук сотворил землю, из головы Тиамат — великую гору; из глаз чудовища вытекли реки Тигр и Евфрат, грудь стала цепью холмов, хвост — преградой для вод Абзу, чтобы те не затопили землю. Мардук передал Ану «Таблицы судеб» на хранение. Боги признали героя своим царём.

После каких-то событий (эта часть текста утрачена) боги убили пленённого Кингу, разрубили его артерии. Из глины, замешанной на крови Кингу, Эа сотворил людей, чтобы те служили богам и выполняли их волю. Мардук разделил ануннаков на две части: 300 богов осталось на небе, 300 были отправлены на землю (стали хтоническими богами).
Энума Элиш.

Что касается 2 вопроса, то если Земля будет уничтожена, то уж точно не людьми. Как сказал Булгаков устами Иешуа –

Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант. – Если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: – Я могу перерезать этот волосок. – И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?
Ирина Кузьмичева Благодарю, Надежда.)
Паразиты хозяйничают на данное время . Им нужна перезагрузка . и очень срочно. Перезагрузка уже была несколько раз.
Марс
Светлая Елена
♥Ника Погибшая планета.
Пасейдон, конечно.
Зоя Ивановна Шефер Эносихтон. «Земли колебатель». Это эпитет Посейдона. Ему не нужна власть превыспреннего Олимпа. Он живёт в Океане и является властелином всей планеты.
Не получив поддержку от отца Юпитера, Венера мольбой обращается к Посейдону и просит о защите троянцев.
Посейдон сразу обещают гаранию и полную поддержку.
В жертву же себе забирает только жизнь кормчего Палинура..
Меня интересует больше, кто я)))
Светочка
Ирина Кузьмичева Когда Вам откроют комментарии, кое-что напишу Вам в них... это скоро, если будете активно отвечать.
Природа
Irina Vatamaniuc
♥Ника Природа сотворенная и подчинительная.