Магия
Зачем проводить диагностику пары перед обрядами?
Для чего она нужна и так ли необходима?
Диагностика необходима перед любыми манипуляциями. Она нужна для того что бы понять с чем работать и как обстоят дела в целом. Узнать реальное положение вещей.
Предположим вам дали квартиру, вы её не видели, а ремонт сделать хотите. Что вы сначала будете делать, покупать материалы (неизвестно сколько и какие нужны) и звонить рабочим (неизвестно сколько рабочей силы нужно и каков масштаб бедствия) или всё таки сначала с ней хотя бы ознакомитесь?
Бывает несовместимость
Без нее ничего не получится. Вот заказываете вы приворот на мужчину, а на нем порча на одиночество, кармические проблемы (мешающие отношениям) или старый приворот от бывшей - все помогает выявить диагностика. Потому что, если не снять, приворот не ляжет или ляжет порчей.
А зачем вы в больнице сдаете анализы .. сразу под нож ложитесь.. и пофик на вашу аллергию на какой то препарат.. окочуришься ... Не важно.. колбаса тоже нужна. Да?!!!))))))
а) сoвместимoсть и темперамент, как в астрoлoгии б) третьи лица, влияние, к примеру, вампирические oттoчные каналы в) предыстoрия, в т. ч. запрoсы, oжидания партнёрoв в самoм начале (семейные, не семейные, личнo я прoверяю) г) магическая тема, типа "прабабушка и бабушка тoже развелись" д) ресурснoсть: есть вooбще кoгo чистить, гармoнизирoвать и пр.? а тo я уже в 25 лет вижу, как семья, бывшая высoсала...
Смотря какие обряды ! ..а то куда не плюнь одни диагносты как в поликлинике )) диагноз в пять сек. и на аптеку (( а врачу процент драчу )
Понасмотрятся битв экстрасенсов и буксуют....
Диагностика нужна всегда. Любой нормальный мастер начнёт (или не начнёт) работать только после диагностики.