...Магия где-то рядом?)
А если по существу вопроса?
Правда ли то, что у истоков Древнего Египта стояли реальные космические Пришельцы?
Магия
Звёздные Правители Египта... это фэйк или реальность?
У истоков ВСЕЙ человеческой расы стоят космические пришельцы. Просто чем древнее человеческая цивилизация - тем отчетливее видны следы... Понятно, что пирамиды строили НЕ люди. Люди и сейчас такого нихрена не построят. Понятно, что они расположены в форме созвездий ( с какого???). Но при этом в Древнем Египте нет ничего "эксклюзивного". Почитайте внимательно Илиаду... почитайте Махабхарату... Как Боги сражались рядом с людьми... а потом "вдруг" ушли отсюда... как бы совсем... но не совсем... Развели войска, оставив Землю в "серой зоне", заморозили конфликт, начали бесконечные переговоры, длившиеся более 3000 лет (для протоцивилизаций не так уж много на самом деле... практически, как 8 лет для человечков... ога, ога... Земля это такая большая Лугандония, если смотреть из Космоса...). Переговоры, ожидаемо, закончились ничем... так что, продолжение следует... следите за рекламой:)
Ксения Брулева
Жесть!)
Скорее всего так и было
Нуу... Вероятно... Эт долго.. объяснять.. у нас мозг позволяет делать такое.. только надо ключ.. специальный чтоб работал полностью...
Не правда. От части. Сообщения с другими цивилизациями на этой планете прекратились около 2023 лет назад, по другим данным 1023(потерянная тысяча лет) по причине закрытия планеты на карантин.
До этого наша планета активно посещалась представителями других цивилизаций.
У истоков Древнего Египта стояли Атланты. Перед тем, как остров затонул, люди с него были большей частью переселены на разные континенты и разные страны.
Это не правда, а Истина.