Магия
Уважаемые видящие, помогите расшифровать
12 лет назад я развелась с мужем. Детей не было. Было тяжело, но пережила ситуацию. Отряхнувшись, я стала строить свою жизнь и вот уже 7 лет я в браке с другим мужчиной, которого очень люблю и считаю, что мне с ним повезло. Но последние года 3 мне стал постоянно сниться бывший муж. Я о нём и не вспоминаю. И сны одни и те же: хочет найти меня, увидеть, быть со мной. И сегодня в ночь он мне снился и его друзья, что он хочет приехать в отпуск сюда и начать меня искать. Могли бы вы мне дать понять, что это может значить? Зовут Сергей. Перед самым разводом он был у хироманта, который сказал в лицо, что он хоть и построит семью после меня, но всё это будет не то для него.
Если снится ,значит как минимум вспоминает о вас
Любые персонажи в снах, это лишь фон, знак указывающий на что-то и никакого отношения к реальному человеку не имеет. В данном контексте сна, сознание говорит Вам, что просто требуется небольшой отдых. Возможно, ситуация, при которой Вы развелись, появилась отголоском в Вашем новом браке. Так, обычно и происходит. Люди разводятся, а выводов по жизни не делают. и совершают некоторые ошибки, которые допускали в другом браке. Сон, на самом деле, не несет никакого негатива для Вас. Ни кто, про Вас не вспоминает. Но, некоторые вещи, поступки, мысли, ошибки из прошлого, необходимо проанализировать, учесть и исправить если это еще возможно. Сны - это некий отчет сознания о техническом обслуживании организма. Настоящий сон, лишь напоминает о прошлом, поэтому берегите настоящее.
неправильный выбор, беспокойство
Приветствую.
Вы знаете у специалистов умеющих толковать сны, есть своя подкатегория "Сны"?
Но всё равно, выложили этот сложный вопрос в подкатегорию Магия еще и проплатили.
Полагаю Вас интересует магическая версия толкование происходящего.
Ладно, отвечу и за первых и за вторых. Хотя и плохо разбираюсь в магии.
1. Магия.
Если применяли магические ритуалы с целью как вернуть Вас, или хотя бы приснится Вам? Это объясняет, почему вы это видите.
2. Онейрология
1. Магия.
2. Онейрология
- Повторяющиеся сны указывают на постоянный раздражитель, чего ранее не было.
Повторы появляются только в определённые периоды, время.
Этот самый период/время/обстановка/положение/ситуация. Пока этот период длится, будут наблюдаться повторы.
Нужно обратить своё внимание именно на линию времени, шло, шло, шло и началось особое время/период/обстановка. - Могло, что-то случится, последствия чего до сих пор не прошли. И именно это дело является раздражителем.
- Есть предположение, что это Вы хотите узнать как он? Всё ли с ним в порядке? В столь тревожное время.
Если это так, тогда именно ваше состояние, является раздражителем.
все просто. отпускайте прошлый опыт!
в подсознании он есть.Есть привязка.