Магия

Что сейчас в жизни у парня?можно карты?

Пока тяжеловато ему, застой, трудности, но он борется,нацелен на достижение определённого результата,всё хорошо по итогу должно быть.
Елена Леонтьева
Лучший ответ
Регина Абдрахимова Спасибо! А он вспоминает меня?
Год не общалмсь
хороший расклад на него, движение передвижение идёт, перемена касаемо работы, где он император,рулит процессами , вкладывает деньги во что то, получает ,шансы новые ,поТузу Пентаклей ,прибыль.Намечается пополнение в семье ,по 7 пентаклей -беременность у кого то, ну и по этой линии, 2 К, РК, 3К любовь любовная, признания ,предложения руки и сердца по РК,гулянки по 3 К,свадьба возможно ,семья по 10 П . Нечестным образом по Дьяволу ,идëт в обнуление ,выход на на новый путь по Дураку или под дурачка прокатит)и весьма успешно по Солнцу, урвëт свой солнечный кусок .Рискует он и хватает удачу за хвост, судя по картам.
Nurkyz Bektursunova
хочет что то начать новое но под присмотром родителей
*оксана G*
А у меня выходит ,какое то движение вперёд или дорога ,какое то новое начинание …выход из кризиса и успокоение.
Регина Абдрахимова Спасибо! Ааа он вспоминает меня?
Он сейчас какой-то кармический урок проходит по иерофанту, учится на ошибках, пытался вложиться на работе по королю пентаклей, но потерпел поражение. Планы рухунули, но ое планирует дальше бороться, дать себе еще один шанс, попытку исправить неудачи
Malenkaia Princessa
Елена Леонтьева Точно! Тоже самое у меня выпало!
Вышло что у меня. Перстень человек в браке. Метла перевëрнутая может не совсем чисто. Возможно жена есть Рожаница ребëнка планируют или уже беременная. Защита есть что-то защищает. Итог Сила будет какая-та весть от него