Магия

Сияние. От Вас лично идёт СИЯНИЕ? Какое оно?

Есть ли кто-то рядом в Вашем кругу,
от кого идёт СИЯНИЕ?
Какое оно?
От чего?

Благодарю.
Разное свечение.. под всякое настроение. Когда занимаюсь росписью своих гипсовых изделий , то золотое .. И в основном ,когда по пол дня золочу поталью свои изделия Ярило. Я поклонник Солнышко..
Екатька Марч:d
Лучший ответ
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) помню-помню это Солнышко!)
Привет, Марк!
Горю как электрод от сварочного аппарата, сегодня что то энергии подкатило, видно кто то поделился. Вот думаю кого бы "удружить" по знакомству
Вера Гарнева сегодня с тобой поделились два Тау-квадрата, Большой Тригон, и 9-й день 6-го Солнечного Месяца.)
мир фантазии людей богат иллюзиями и красками ,но можно ли это назвать реальностью,большой (?)
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) просто часто это очевидно... хотя и полно парадоксов и загадок в этой теме
Зелёно фиолетовое (всё таки больше сиреневое чем фиолетовое), по крайней мере вижу это в темноте,
пульсирующее
Смена состояния , то плещет через край , то упадок сил .
Руслана Леута
Сияние - это излучение исходящее от человека для одних оно положительное - даёт радость и жизненную энергию, а для других отрицательное - внушающее страх и смерть.
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) Спасибо, Василий.
Не вижу и понятия не имею! Но знаю точно что у меня мощная энергетика биополя.)
Гуля Сулеева
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) Эд, приветствую. Сияние и "мощная энергетика" - как-то связаны? Как, именно по-твоему?
Спасибо.
сияние,- это обычно чистота притягивания к человеку, чаще это монахи в храмах (закрытые люди) и младенцы (дети до 7 лет).Это бывает когда люди молятся,соблюдают посты, отшельники живущие в вере.Есть случаи когда и веганы тоже излучают красоту сияния.
Elmira Bikulova
Замечала, что люди за которыми стоят светлые духи (не мертвые, а именно духи приближенные к божественному) сияют золотым отливом буквально чуть ли не в прямом смысле слова. Нечто подобное свойственно одаренным людям, творческим, но если они реализуют себя в полной мере и выполняют предназначение, (так же если их дар имеет божественное происхождение).
С одним из предыдущих ответчиков на счет детей крайне не согласна. Сейчас очень много детей рождается которых родители при зачатии из нижних миров притягивают. А всё потому что ведут соответствующий образ жизни и мышления. По жестокости, требовательности и злости такие дети зачастую намного превосходят взрослых. Им присущи все пороки которые проявляются со временем это в первую очередь хитрость, лень, ложь, алкогольные и прочие зависимости, неуважение к людям заложенное на подсознательном уровне, беспорядочная активная половая жизнь. То, что дух попадает в тело ребенка наоборот развязывает ему руки. Приходят они в мир с миссией возложенной на них внизу, а чем больше таких миссий реализуется тем страшнее будет жить в этом мире обычным людям.
Mzia Bitsadze
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) спасибо... я в принципе очень люблю детей. мне с ними легко и здорово (в отличии от старичков), но Вы правы... дети сильно "испортились"... думаю, генофонд фатально повреждён...хороших детей всё меньше видно
От меня идет. Я сама вижу эти волны… если раскочегарить, то транс обеспечен окружению
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) интересно... а чем это объясняете?
Здравствуйте. Отвечу стихотворением. Ответ на вопрос в самом конце перлов..

Что даёт мне импульс к жизни новой?
Рюмка выпитой водки перцовой?
Многообразие цвета, формы, движенья?
Или вдруг с небес волной Откровенья
Омываются темя, ладони и стопы..
Раскаяние слёз высвобожденной истомы..
Касание Господа благославенно миром
На бренную плоть проливается озером.
Господи, от Тебя идёт этот импульс,
Рождая движения трепетный пульс.
Я частица в Тебя
Ты- часть каждого в нас..
Как вступить нам с Тобой в резонанс?
Как огромную песню спеть для людей
Дыханием гоубоким истолкнуть из грудей
Дрожью по коже..
Истомью в ушах,
Чтоб в душах человечьих прорезался страх..
Человеческих недр истощённые почвы
Прорезают ростки без червоточны.
Любовью пульсируют юные травы.
Шелухой отпадают постылые нравы.
Но как сделать свет из словосплетений,
Имеющий способность для проникновений
В недра глубокие всякого мира?
В тебе сила и несовершенство,
Откровенная Лира.
И ничто не заставит услышать глухого,
И никто не принудит
слепого узреть

Глубиночку боли Иисусова Слова!
О! Святая Любовь,
Ты могла бы согреть миллионы истерзанных,
Страждущих нищих

Веры ищущих.
Веры ищущих

Твоя боль пронизывает
Моя корёжит,

Отводит глаза, затыкает
уши, от скошенной розы.
Елена Фомченко
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.) Благодарю, Женя. Пронзительно.
Держитесь...
Но соглашусь, мир страдает от острой нехватки ЛЮБВИ.
никакого. только нейтральное состояние Тьмы.. свет слишком энергозатратная процедура.недолговечная...свет, это только для локаций, где он необходим для ускорения детерминации материи))пыхнуть только для того, чтобы удивить кого-либо глупо и ни к чему.
София Сахарук