Может быть ОЧЕНЬ крепкой. Крепче, чем весь оставшийся где-то "там" мир...
Да, существуют повторные регистрации ранее расторгнутых браков.
И снова - медовый месяц, новые, уже окрепшие и выверенные чувства, новые радости.
Особенно рады дети, когда мама с папой помирились.
Это судьба. Кому суждено быть вместе - будут, несмотря ни на что.
Магия
Насколько крепкой может быть связь между бывшими супругами? Существует ли реально возможность заключить "второй брак"?
Татьяна Берилова(Ткач)
Спасибо! Согласна!
Какая связь? Это чужие люди и чужими людьми и остаются, они лишь для своих детей родные. Расстались ну и ладно свято место пусто не бывает.
2й раз на эти же грабли... Эт не моё... Увольте...
Я в разводе. По её инициативе.. уже полгода после 24лет совместной жизни. Щас живёт у меня. Спим вместе .. с продолжением.. но чтоб опять???? Нее... Улетела.. пусть летит.. зачем держать..
Анна Лиходед
а в чем прикол тада, развода был?
Всё индивидуально, насчёт связи, зависит от многих факторов, начиная от того, кто есть бывший, как он вырос или упал и к мамке жить пошел и так там и завис, как бабомужик, таких до фига , мой первый официальный муж -тютечка мамкина, живёт с мамой, после развода,у юбки торчит и бабы ему не нужны,в 40 лет)правда в коттедже, не в квартире,с двумя входами, связи нет, до тошноты противна смс от него, а вот со свекровью мы дружим) Второй ,брутальный мужчина, будучи мужем отвез меня, практически,во все страны мира, дружим сейчас, ушла то сама)с ним есть связи,благодарность, гордость, ,он красавчик, даже в гости зовёт пожить ,на вилле в горах, с моим новым- старым мужчиной) они прекрасно общаются. Сильная связь, была всегда ,с первым мужчиной, собственно,с ним мы сейчас вместе, но есть одно но, когда мы пересеклись случайно, после моего второго развода,на перекрестке двух дорог,капот к капоту,я увидела человека, который вырос морально, материально ,поднялся ,внешне стал круче, чем в 23 , генетика) был бы он тютечка на самокате, я бы на него не взглянула тогда, первое, что привлекло, его машина, а уж потом его увидела и офигела, от того, как меня Силы вывели, он мне снился... полгода точно, то звал во сне, то плакал... то в грязи лежал побитый,я жила в другой стране и не тужила... решение о разводе приняла одним сентябрьским утром, разом, через 2 месяца уже была в России, а через месяц встретила его, прошло уже 4 года,отношения идут в гору, а не с горы, как не странно) Всем любви!
Татьяна Берилова(Ткач)
Спасибо!))
Сейчас, в это время "быть" почти невозможно. Нет.
Привет, Натали)
Мой когда-то там травматолог 3 раза был женат на одной и той же женщине. И это не единичная история в окружении. Связь такая дикая?!) Не думаю.
Таких историй много вокруг, а при обсуждении все очень и очень просто - оказывается, что первый вариант после попыток пожить со вторым, третьим... десятым, оказывается самым выигрышным.
Т.е. фактически, партнер заявляет о более выгодном к себе отношении с первым избранником.
Еще больше веселят отношения, когда как семья они жить вместе не могут - расходятся со скандалом, но периодически она ему еды наготавливает на неделю, а он ее удовлетворяет по выходным. Причём оба продолжают попытки с кем-то построить отношения с другим...
Коллега на работе узнала, что муж ей изменяет с ее подругой. Подала на развод. Развели, разошлись. Он женился на подруге. Первую жену задело и она стала любовницей бывшего мужа. Потом уже две боролись за его штаны, в результате он развелся с подругой и второй раз женился на первой жене.
Я таких трешей насмотрелась за свою жизнь, что поняла какая я скучная)))
мои соседи, которым в настоящее время за 60+ уже... три раза разводились и три раза в Загсе регистрировались... с промежутками во времени, сейчас живут вместе!!!
И второй, и третий.
вполне остуду еще поставить на пару и пипец
Татьяна Берилова(Ткач)
Не про это) Есть ощущение, что те, кто уже побывал один раз замужем не могут создать брак повторно по причине того, что на самом деле все последующие союзы будут по сути "фиктивными" и являться по сути изменой тому человеку, который был первым.