Магия
Что ждёт меня в январе ? Людмила 6.4.92
Вас ждёт перемена к лучшему. Возможно поездка.
Марина Ворфоломеева
Диок, Далеко ?
Транзитный Сатурн в оппозиции с Юпитером.
(с 15 января 2024 по 2 февраля 2024)
Продолжительный период внутреннего кризиса и профессиональных трудностей, препятствий и недоразумений в бизнесе. Ухудшение материального положения. Сомнительные сделки, невыверенные шаги, борьба за лидерство и сферы влияния, конфликты с органами власти и руководством, юридические трудности. Неудачное время для расширения или открытия нового предприятия, для заключения длительных сделок и контрактов, реализации долгосрочных проектов. Не оправдавшиеся надежды на прибыль, быстрое обогащение. Вероятны серьезные потери в результате как собственных недочетов, так и препятствий со стороны, чаще - складывающихся не в Вашу пользу обстоятельств. Падение престижа, отказ в помощи, инвестициях. Опасность бескомпромиссного или чересчур консервативного подхода. Неадекватные мировоззренческие установки. Невозможность, препятствия или неудачи в поездках, командировках и в представлении Ваших интересов за рубежом. Пренебрежение своими обязанностями, непомерный груз ответственности. Период особенно неблагоприятен для политика, общественного деятеля, администратора. Возможен конфликт с законом в той или иной форме.)
(с 15 января 2024 по 2 февраля 2024)
улучшение в личном и работе по осени жди
Марина Ворфоломеева
Dies Irae, а что с ним дальше? Николай 24.6.87
Абрам молится в Синагоге :
Г-дь! Дай мне шанс выиграть миллион долларов в лотерею. Проходит день . Г-дь не дает. Понедельник…Вторник…
Среда… Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг…
Пятница.
«Г-дь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!»
В субботу Г-дь не выдерживает и обращается к Абраму:
Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет!
Сделайте что-нибудь чего никогда не делали, тогда и случится что-то новое!
Пятница.
«Г-дь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!»
Ну, это особый месяц следующего года для ваших ожиданий.
Марина Ворфоломеева
Сенси , что в нем особенного?