Магия

Как пройдет день завтра? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

Понедельник - день тяжелый будет для Вас.Есть напряжение и материальный интерес на завтра.
Светлана Манукян
Лучший ответ
Ариана Папаризу **Галина **, то есть попросить денег ?
Светлана Манукян Это вам надо.
Ты сегодня расскажи что будет. Насладись этим.. а до завтра ещё.....
Понедельник 27 марта.
Луна в Близнецах.
Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.
Растущая Луна.
Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития. В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.
7-й лунный день.
При условии высокого уровня само-организованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей - близких родственников или вновь приобретенных знакомых...)