Магия
Как пройдет пятница , всем спасибо! Людмила 6.4.92
Отлично
Пятница, 5 мая, Полнолуние и Полутеневое Лунное затмение.
Период максимальной силы Луны, ее воздействия на все земные процессы. Энергии так много, что чувствуется ее переизбыток. Рекомендуется держать эмоции под контролем разума.
В это время энергия, проявленная в окружающем мире, доходит до максимума. Активность всех процессов возрастает во много раз. Наша эмоциональная жизнь находится на пике. Мы ощущаем подъем, прилив сил. Может появиться раздражительность, нервозность. Можно испытать беспокойство и перемены настроения – от сильной радости до грусти и тоски. Особенно беспокойными в дни полной Луны бывают женщины. В Полнолуние чувства доминируют над разумом, поэтому совершается много необдуманных, эмоциональных поступков. В голову приходит много планов, идей, «великих» проектов, большинство из которых развеется, когда Луна пойдет на убыль, а к нам вернется трезвость мышления. Исключение составляют творческие занятия, которым сопутствует вдохновение.
В дни Полнолуния бурлит общественная жизнь; премьеры и презентации имеют заметный резонанс в обществе. В мире происходит значительно больше событий, на улицах становится больше веселых компаний.
Мы настроены на взаимодействие на самых разных уровнях. Сверхважными становятся личные отношения, усиливаются проявления страсти и ревности.
Как известно, в дни Полнолуний увеличивается количество ссор, различных происшествий и хулиганских выходок (опасны 3 часа до и после момента Полнолуния). Соблюдайте осторожность на дорогах: чаще происходят аварии, водители рискуют, пешеходы переходят дорогу в неположенном месте.
Под полной Луной рождается больше детей, чем в другие дни, увеличиваются и способности к зачатию.
Не стоит на день полнолуния назначать ответственные, сложные дела. Купленные вещи скоро ломаются и выходят из строя. Лучше провести эти дни спокойно. Полезно совершать прогулки, давать небольшие физические нагрузки своему телу, чтобы избавить его от напряжения...)
Действие любого затмения можно сравнить с неким туманом, который окутывает нашу планету. В эти дни усиливается неблагоприятное воздействие на здоровье и психику. Ухудшается душевное состояние.
Становится сложнее разобраться, что хорошо, что плохо, что подходит и не подходит нам. Мы легче поддаемся дурному влиянию. Часто в этот период нам хочется что-либо разрушить, кардинально поменять в своей жизни. Поэтому в дни затмения нужно сделать паузу, не принимать важных решений, не начинать новых дел. Последствия того, что мы меняем в своей жизни в дни затмений, можно назвать роковыми.
В этот период могут раскрываться тайны, всплывать скрытые подробности дела, утаенная информация...)