Магия

Как укрепить биополе? Самый лучший способ?

быстро укрепить не возможно , если вы не биоэнергетик . Есть способы защиты биополя первое рунический , второй это камни (кристаллы) или амулеты, и третий и самый дешевый основанный на дыхании( долгий вдох и выдох) и распальцовке ( пальцы рук в замок а большие пальцы между собой) и мысленно говорить себе что вы скала нерушимая скала.
Алла Казнова
Лучший ответ
Люсьена Афанасьева Спасибо за ответ.
Чеснок и утром бегать! Чем агрессивнее среда будет вокруг тем сильнее будет сопротивление организма и соответственно повысится поле. Только для чего это не совсем понятно.
Анна Иващенко С чесноком все понятно, а бегать от кого?))
Люсьена Афанасьева Неужели, чем агрессивнее действительность, тем крепче биополе? Но ведь есть же случаи, когда человек со слабым биополем не выдерживал агрессивную окружающую среду и заболевал/лишал себя жизни.
А зачем оно тебе.. что тебе от него.. думаешь резиновым станешь...???
Люсьена Афанасьева Нет, железным, непробиваемым, непотопляемым.
Отказаться от алкоголя и мяса, изменить мышление, как можно чаще прокачивать энергию через сакральную систему, открыть еще пару внешних чакр.
Прежде чем укреплять биополе необходимо знать, что в биополе нет посторонних внедрений или шлангов. В противном случае вся работа будет не иметь результата.
Следующее:
Для укрепления биополя есть разные практики, но все они работают только в том случае, если вы умеете управлять энергетикой физического тела. А этому уже надо учиться. Здесь советы не помогут.
Если есть желание учиться, то пишите и скажу где.
Анастасия Ким
Электромагнитной или магнитной энергией. Вообще-то для подобных "укреплений" необходима цель и путь к той цели...) Биополе это тоже энергия и её можно использовать... Наверно знаешь в чём...)
Для укрепления биополя сначала нужно знать какое оно по силе сейчас.)
Быть человеком?
Travel Agency Ngtour
Люсьена Афанасьева В каком смысле? В большей степени я и так человек.
Ответы тут ерунда многие. Кроме Натальи первой что ответила. Я как эксперт говорю ,другие советы это временно и недолго. И то не всем подойдёт .Глубже надо смотреть а не искать укрепление внешнее. Тогда даже если водку хряпнете энергия будет ))
76Rfuyiu 87Tyupi
Люсьена Афанасьева Так ответьте, раз уж других принижаете, как укрепить своё биополе, какой способ самый лучший?
Вот что значит, человек не верующий в Господа!
Люсьена Афанасьева Какого именно? Представлений о боге и богов много.
Биополярностью )