Магия

Уважаемые эксперты!! А где искать клиентов на начальном уровне в работе в магии?

Подскажите рабочие методы.
Очень важно ваше мнение.
А то у меня проблемы с этим..((
работа с кллиентами это бизнес а никак не магия. чтобы искать клиентов нужно владеть бизнесовой грамотностью. грамотно искать. строить рекламу. а ваша сила людям не интересна. интересно как вы себя рекламируете. раньше был рабочий метод "сарафанное радио". помогаешь бесплатно людям. они рассказывают какой замечательный результат своим знакомым. помогаешь их знакомым. и тд когда круг клиентов копится уже назначаешь цену. но сейчас это не работает. пробуй заставлять клиентов тех кто есть сочинять о тебе положительные отзывы. а за это раздавай плюшки. это конечно не честный бизнес. но кто его по честному ведет.
Марина ,,,,
Лучший ответ
Помогаете кому-то из знакомых, если получилось помочь, этот ваш знакомый расскажет своим знакомым о том, что у вас получилось, и они ножками придут к вам. Если у вас получится помочь им, они уже своим знакомым о вас расскажут, и уже кто-то из тех людей к вам придёт. Пройдёт время, и кто-то о вас узнав, приедет к вам из другого города.
В магии нет клиентов. В магии есть люди, у которых есть проблемы, и эти люди стучатся в дверь к тому, кто проблемы решает по настоящему, а не занимается поиском клиентов в интернете.
Всё, что связано с магией, с способностями у человека и их реализацией, триста лет назад, и сейчас, работает только так.
Соседи .... Родня ... Всегда рядом.. себя учись видеть и чистить... Перво на перво.. ???
Анна Яковлева
А нормальной работой почему бы не заняться? Той что приносит людям пользу , в не шарлатанством заниматься. Понимаю, что паразитировать гораздо проще, тем более ничего не умея
Сайкал Кулматова Шарлотанством?вы ничего обо мне не знает и делаете выводы
Почему же,я умею!
Где хотите, выбор за вами...)
Асем Касенова
Ты понимаешь магия это не маркетинг,это духовная тема ,почему нет людей ты не думала ?точно ли ты должна в этом быть и почему твои покровители не приводят людей? И что это значит есть опыт , знания ,но уровень начальный это ,что вообще
Сайкал Кулматова Начальный в продаже магии
Опыта нет,силы нет . Оферист
^__^ Алмазова ^__^
Хошь я буду твоим клиентом . Только проблемный . Справишься ?
Ансар Абылхан
Сайкал Кулматова а что у вас за проблема?
Сайкал Кулматова Но не на сайте ответов явно
Конкретную ситуацию нужно разбирать ,анализировать ..
Сайкал Кулматова Какое средство на связи ?
Сайкал Кулматова Там маг и ученица изображены