Кто такой Человек в Мироздании Солнечной Системы? Галактики (Млечного Пути)? Вселенной?
СПАСИБО.
Магия
Человек - это НЕЧИСТЬ, с точки зрения более высоко-вибрационных Сущностей? )) Или это звучит гордо (всегда и для всех)?
Высокие вибрации не предполагают гордыни, брезгливости, презрения, поэтому оценка человека как нечисти - всё равно что укор в сторону Создателя или пренебрежение к Нему.
Атман, как ядро, это божественная энергия. Если оболочка загрязнилась, то высоковибрационная сущность, видя это, будет испытывать переживания и поспособствует очищению, но не может воспринимать это как нечисть.
А вот низковибрационные сущности могут испытывать к человеку презрение, зависть, иногда страх. В зависимости от их способности воздействовать на конкретного человека.
Надо определиться с чем себя отождествлять . Если с физическим телом , то действительно животное , и одно из самых вредоносных в Природе . Если себя понимать как Разумное существо заключённое в Иллюзии , то тогда понимаешь , что сам являешься Обитателем Вселенной , а не поверхности Земной . ))) В физических телах то же есть огромные возможности , но они заблокированы . По мнению создателей этих тел физических , ( на базе себя и местных животных ) . Только звериное в людях может создать управляемое государство . Чистый Разум анархичен , и принуждения над собой не допустит .
Человек-это самое высокоразвитое создание. Высркие вибрации.
Остальные все- низкие вибрации.
Потенциальный донор.
Человек создан по образу и подобию бога. Что тут, ещё добавить. Кому-то, это не нравится, только ничего не меняет, это. Человек создан.
Светлана Нагорная
Вы Живы Аферюга, Алкоголик! Я Рада за Вас!
Ну Да! Он хуже Вибрационного Транспортёра.
Человек создан по образу и подобию высоковибрационных Существ
НО своими низкими вибрациями всё портит ))))
С точки зрения домового, одназначно - нечисть, ещё и какая!
Жуть!
Юля Сучкова
а котикам вообще фуу...)
Человек - Микрокосм. Солнечная система - Макрокосм.)
Коты повыше людей бывают по уровню вибраций.
Не знаю у каких "высших" люди как нечисть, обычно детский сад штаны на лямках
Одна из форм жизни, причем у которой утеряна связь с природой
Некоторые Высоковибрационные сущности живут на Физических помойках как дома )
Юля Сучкова
анекдот... Стоит некто (а ля бомж), одет непонятно, мочится в чужом подъезде. Спускается чел из этого подъезда и орёт: - Ах ты, ....... и ..... да как ты....?. да я тебя щщщас...
Тот спокойно заканчивает и изрекает: - Не припомню, любезнейший, чтобы мы с вами переходили на ты...
Это звучит гордо только у Горького,а для богов каких-то человек это животное.
И даже наука говорит.человек это социально-биологическое существо,т.е наполовину животное.