Магия

Как помочь человеку, на которого сделали приворот?

Елена Gr
А что советует специалист, который проводил диагностику? Вообще обращаться за снятием может только родственник: мама, жена, невеста, сестра, бабушка, тетя.
Liza Staroverova
Лучший ответ
Сделали приворот ...еще не значит что приворот получился . Делать то делают все кому не лень и даже говорят что мол приворот сделан. А по факту привороты успешные способны делать очень и очень немногие специалисты, годами нарабатывающие свои методики и берущиеся делать привороты не всем подряд и за большие деньги. А то что делают привороты -так это в 99 процентах просто попытки и как правило неудачные. Судя по толпам обманутых и кинутых клиентов которым "делали приворот"))
Приворот снимать надо.
Ему нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Приворот снимется и сядет на того, кто его делал двойным ударом.
Скажет"прощаю" - снимется быстрей.
  1. Убедить этого человека, что на нём приворот.
  2. Уговорить этого человека сходить к ясновидящей, для подтверждения наличия приворота и определить того, кто сделал приворот.
  3. Вместе с этим человеком, уговорить того, кто сделал приворот, снять приворот. Если это не получилось сделать, пункт 4.
  4. Уговорить этого человека идти к практику магии.
Ваше желание надо . Либо в финансах либо интим. Иии всё выправим. Нуу если вам действительно хочеться ... Помочь.чел. ???
сделать отворот)) я однажды- оч давно- одному человеку сделала приворот девушки, которая его оч нравилась... потом он попросил отверот, потом приворот опятьи так несколько раз... после того молодым людям не делаю такого)))
Татьяна Тарганчук Вы че?
Какой отворот?
Даже полный профан так не говорит
Обычно снимает приворот тот Мастер, который диагностировал его.
Елена Антипова
Проще простого. Молитва Отче наш. От себя только ничего не надо говорить. 5 раз подряд, медленно. 6 раз в день.
Избавить его от приворота очищением и оберег обязательно сразу сотворить и все . Большего и н требуется.
Моральная поддержка от тебя требуется.
Снять его.
Приворот имеет достаточно специфические проявления… и смотря на кого делали на мужчину или на женщину….
Зависит как долго это уже продолжается, если сильный чёрный приворот действительно делался опять же реальным сильным практиком, снять очень сложно, в большинстве случаев помочь мало кто сможет, обычно при таких приворотах слабейший человек из двух в отношениях, то есть либо мужчина либо женщина в итоге чахнет, чаще всего случается рак, то есть онкология, либо другое неизлечимое заболевание, от которого человек медленно но верно теряет все свои жизненные силы