Если точно буду знать что нет чувств , то выкину его из головы
Сергей 28.04
Анастасия 09.05
Магия
Маги , замучилась чувством влюблённости .. посмотрите , он ко мне ведь ничего не чувствует ?
Он не испытывает чувств, но готов флиртовать, ради повышения самооценки, это нужно всем, внимание всегда приятно, что мужчине, что женщине, не более, у него семья и он никогда уже оттуда не свалит, не к Вам, не к другой, даже если влюбиться, там всё завязано крепко, стабильно, они уже разрыв проходили, переоценили всё и сошлись, не любил бы её не вернулся бы в семью и не родил бы еще детей, ну не дурак же он, поумнеть уже Вам пора. Максимально, что Вам светит интрижка, в рабочее время, секс без обязательств, всё, это максимум. Он не откажется,1 из 100 откажется,но он не 1 )Хотите берите инициативу в свои руки,чего ждать то?ещë десятки лет?От жены он не уйдёт. Может и чувства какие придут со временем, может охомутаете его, раз такая одержимость у Вас, но сейчас чувств нет у него. А по уму, Вам нужен психолог, для проработки зависимости, навыков общения с мужчиной, ибо у Вас их нет, Вы везде видите интерес к себе, в каждом вздохе, пуке, звуке,звонке.А суть одна, Ваше одиночество-мнительность и иллюзии его создали на пустом месте. И вот тут просвета нет...
ну не хочет он быть с тобой .может лишь пару раз трахнуть и все .просто как мастурбировать .не возьмешь его этим
Етить твою дивизию....ты за десять лет не смогла выкинуть ,думаешь сейчас получится? Ты ему скажи прямо:"хочу тебя безумно,аж челюсти сводит"-он прилетит к тебе через час.
Но ты ж строишь из себя неприступную ,заторможенную буку ,вот,и имеешь одиночество.
Екимова Ольга
Откуда вы знаете что прилетит ?
Ничего ,совершенно ничего к вам нет как женщине .У него к вам дружеская симпатия .Да ,но возможно и развитие чего то большего .Интерес есть ,но не любовный .
Можно фото?
нету никаких чувств, он вообще ровно себя чувствует