Магия

КАК думаете? можно ли приворожить любимую раз и навсегда? если да, то как?

Можно и способы разные есть
@irisha@ Ирина
Лучший ответ
Любимую нельзя, её любить надо, а вот не любимую можно конечно, но не нужно.
Можно. А вот каким образом - это никто с вами такими секретами делится не будет
Мужской приворот на падающий снег

Когда у мужчины нет шансов на взаимность со стороны любимой женщины, для завоевания ее любви можно использовать заговор на падающий снег. Суть приворота заключается в следующем: когда падает снег, выйдите на улицу, долго смотрите на падающие с неба хлопья снега, настраиваясь на ритуал, и почувствовав момент единения со стихией, мысленно шепчите заговор: "Как этот снег белый на землю ложится и никуда от земли не денется, так бы и (имя женщины) со мной в постель ложилась и никуда от меня не девалась. Сколько ни кружись снег белый, - все равно на землю ляжешь. Сколько не сопротивляйся и не гордись, (имя женщины) , все равно под меня ляжешь". Обычно заговор приносит желаемый результат в течение 2-3 недель.

Приворот "Побуждение к действиям"
Понадобится фотография человека, которого вы хотите побудить к определенным действиям. Этот любовный приворот очень прост. Погрузитесь в транс, внимательно смотрите на фотографию в течение 1-3 минут. Сосредоточьтесь на ней. Закройте глаза, вообразите очень ярко образ любимого человека. Представляйте, что он делает именно то, что вам нужно (идет к вам в гости и т. д. ) Ваши мысли проникают в его мозг и превращаются в его мысли. Ваш любимый человек будет думать, что желание идти к вам в гости - это его собственное желание. Тренируясь ежедневно, вы научитесь внушать любые мысли нужным вам людям. В том числе и желание любви.
Меруерт Мусина
На пол года максимум, а потом либо она тебя проклинать будет, либо ты ее похоронишь. Влюбленный. Зла на вас не хватает.
Приворожить можно. Но любовь будет не настоящая. И тот человек болеть будет.
Сейчас в магазинах все продукты одна химия, а Вы что еще и любовь такую хотите?
Бота Батырова
Можно.
Можно, только лучше не приворот ставить, а провести соединение и вырастить любовь. Вот тогда будет точно навсегда и без негатива.
а не стремно тебе будет что любимая девушка будет с тобой НЕ потому что ты это ты а потому что какой то там приворот подействовал.??? после этого мужиком себя почувствуешь да?? ? фу как это низко
а смысл?
всё искусственное.. .
печально!
Насильно мил не будешь! Предоствавь ей право выбора! И смирись если она выбрала не тебя. Удачи и чистой искренней любви
можно, сильных приворотов много. а самому не надоест. это не в укор просто человек изменится и ревности будет море.