Магия

Как думаете а если приворожить девушку то это правда сработает?

...и будешь все время думать, что не ты ей понравился, а приворот работает =)
Валентина Кузеванова
Лучший ответ
Не будь бабой... надеясь на чудо.
сработает, но очень не советую это делать
Если приворот делает профессионал, сработает.
нет конечно
Евгения Чуль
Если Вы сами будете делать, то сработает только откат
Аружан Мурат
если сработае, то сдохнешь и ты и она раньше срока, это факт ))
Tatiana Korysheva
это сработает, если вы с ней общаетесь . А приворот - что такое - это чтобы склонить человека к сексу - и больше ничего .А напридумывали всякого страшного, запугивают, госпадиииии Как думаете, косметология зачем, духи с феромонами, бокал вина, интимная обстановка и прочее ?, тот же принцип - чтоб понравиться, тот же приворт, ну люди то склонны придумывать всякое такое .Что будете думать и чего бояться - то и случится, И это не приворот будет работать, а ваши страхи
Не надо проверять ни на какую совместимость, проверите в постели уже )))))))))))))))))) Напридумывают чтоб поднять свою знАчимость
Попробуй узнаешь, нам раскажешь.
Елена Елена
да, только потом пестик отвалиться
Simba@ Simba.inf
Да, но черная магия очень сильна, я помню жена приворожила мужа, когда тот уже уходил к любовнице.. но не успел.. по непонятной причине отказали ноги..
я так вернул права, 1.3 промилей, казалось бы лишение неизбежно, передо мной 5 человек судья лишила а мне говорит первый и последний раз... вот тут распишись что получил! И инспектора наказали за то что не предоставил мне сертификат годности аппарата.. если она тебе так нужна то просто зови ее вслух по ветру вечером, но вот сможешь ли ты ее удержать когда она придет раз она сейчас тебя не принимает.. А вообще подумай она точно та девушка, которую готовит тебе судьба.
Ваши советы здесь не уместны! Не зная броду! Не всегда может помочь! Может сделать человеку хуже! Надо смотреть фото! Проверять на совместимость, а дальше лучше! Если интересно пишите!