Магия

Подскажите, как приворожить девушку сильно и навсегда...

самый лучший приворот...
Олеся Джабарова
Лучший ответ
Влюбите её в себя и она будет вашей.
Любовью!!!!
ну а нахрена тебе такое унижение, знать что твоя девушка с тобой только потому что ты ее приворожил, а не потому что она тебя любит.
не забывай: привораживая кого-то ты прежде всего привораживаешь себя, а ты уверен, что твои чувства надолго?
Размером.
Мария Китаева
Полностью согласна!! ! только взаимная любовь делает людей счастливыми!!!! А если ты потом разлюбишь???? ей то что делать????
Вот я удивляюсь, в этом разделе всё про магию, люди задают конкретные вопросы на счёт всего что связанно с ней! И про привороты.. но зачем же люди хором тут пишут что плохо и так далее а сами висят на этом сайте! Только не говорите что бы спасти бедные души! Если бы реально были бы маги, то писали бы в личку, говоря что могу сделать то что человек хочет то предупреждает что и как потом будит! Что плохо и хорошо! А то блин по 10 человек пишут плохо только интересоваться этими вещами -ведь тоже грех!
Боюсь, что потом ты не обрадуешся...
тебе надо эта ворожба?? ? Должна быть любовь!
Поддерживаю.... только любовь.... всё остальное это просто зомбирование... .
Поверь мне, сам когда то хотел приворожить.... хорошо что передумал вовремя.
тебе оно надо? ведь любви не будит она только будит болеть тобой и будит нужно только твое тело а точнее только секс