Магия

Как вы объясните такое явление?

я постоянно чувствую,и знаю,что у меня в комнате кто то есть!я чувствую это!кто то как будто за моей спиной!что это могло бы быть?
Не тоит сразу бить панику, с этого и начинается путь к тайному, будте сдержаны, за вами просто наблюдают и скоро будет интересное событие, которое покажет вам, говоря словами Морфиуса из Матрицы, "...насколько глубока кроличья нора... "
Альфия Султанова
Лучший ответ
это ангел хранитель находится с лева и чуть сзади ...выгдлядит как человек в широкополой шляпе в плаще ...лица не видно.... рост выше среднего ...
Анна Каримова
Марина Дергоусова Я тоже иногда чувствую что что то слева у спины есть, когда сижу на стуле, ощущение что держится за спинку и иногда от этого ощущения резко поворачиваюсь....
Но почем уж слева? там же как вроде по идеи черт сидит?
Успокойся и не бойся! Не будешь обращать внимания- сам уйдёт. Или вот еще что помогает- пошли его на ...Серьёзно! Они этого боятся.
это дух, причем это скорее всего дух места он к вам не привязан, так?
Наталья Жук
eto bivaet pered kakimi-to sobitiyami. kto-to preduprejdaet
Мария Садовець
это ваш хранитель, не нужно бояться
Домовой.
Скорей всего домовой
Olga Scenikova
возможно вас кто-то предупреждает о надвигающейся опасности, возможно дух знакомого вам человека, что-то хочет от вас, постарайтесь не впадать в панику, попробуйте сконцентрироваться или же сходите к таким людям, которые могли бы вам помочь, думаю вы понимаете о каких людях идет речь!!!
Обойдите всю квартиру по часовой стрелке каждый угол, даже туалет и ванную с церковной свечой и читайте Отче Наш
Домовой! А если кто-то недавно умер, то дух
Ирина Ирина
мне кажется бояться не стоит... если конечно вам не причиняет вреда! я привыкла к таким вещам. а почему вы сразу себя сумашедшей назвали? это всё реально.
Н.н. ..
а ощущения поподробнее можно?
Татьяна Толмачева-Кривошеева я чувствую присутствие кого то,я не знаю что это,когда я знаю,что оно рядом,бегут мурашки по телу...иногда просто сижу и мне становиться тяжело дышать,как будто чьи то руки схватывают моё горло..я уже начинаю опасаться,что это?
идите в церковь, молтесь и освятите дом! это поможет 100%!
Сходи в церковь
главное не бойтесь не то ошюшение присутствия усилится и скоро будете слышать как это нечто передвигается в вашей комнате и квартире.
Svetlana Ivanova
Это скорей всего покинувший этот мир ваш близкий человек и он предупреждает об опастности и пытается предупредить. Будте по нимательней и подумайте с какойстороны она может к Вам придти... Освятите квартиру, по углам квартиры попрыскайте святой водой.