Магия
я видела на какихто сайтах приворотный текст.типа его читаешь он безуса от меня...НО ПОЧЕМУ ОНИ НЕРАБОТАЮТ?неполучается
а вы бы смогли провести опыт по Ядерной физики, он же описан в книге? Думаю нет, вернее знаю. Так почему вы хотите, что бы в другой науке, примерно равной по уровню трудности (если говорить о магии, а не о девочках обладающими какими то нелепыми силами вроде воображения) что бы опыт сразу сработал. Ну как минимум, вы даже не видите силы с которыми работаете или не чувствуете, а как можно смешать 2 вещества не видя их?
а ты читала его в полночь в полнолуние голой на крыше?
нет? ну как же так?
так, конечно не будут работать.
нет? ну как же так?
так, конечно не будут работать.
значит риутал не полностью описан, или сам выполняешь не точно, но скорее всего не уверенна в своем желании, страх перед последствиями. Самой этого лучше не делать.
Простое чтение приворотного текста-пустая трата времени и сил. для осуществления должны быть условия: время, аксессуары. Надо выбрать правильный день. И привораживаемый человек может в это время не воспринять энергию приворота. Много слагаемых. В конце концов, в каждом заговоре есть ключевые слова, которые вряд ли на сай тах сообщаются.
Потому что приворот может сделать только маг
Привязать человека к себе можно крепко и надежно с помощью приворота. Однако не пытайся делать это сама -сомнительными текстами из инета можно навредить, и себе в том числе. Обратись к специалисту.
чиать можно до потери пульса, если нет той энергии у вас которой обладают маги