Магия

Посмотрите внутри..

Смерть приходит,чтобы забрать жизнь.Зачем?Для кого?И ради чего стараться убивать,если вех душ не соберёшь,большинство уйдёт,для себя лишь самые пакостные...Почему души праведников и положительных людей чаще всего ускользают,но если их поймать,то зло они творят гораздо большее,чем души убийц и злодеев?Почему души детей в руках мага стремятся убивать,а не попав к нему,улетают в безмятежность??Где справедливость??
Яна Надь
Смерть приходит - когда время приходит или если точнее сказать - путь завершен, задачки все выполнены (у кого задачки, у кого миссия и т. д. и . т. п. ) Никто не вправе распоряжаться жизнью другого человека, как бы не хотелось. у каждого свой срок и даже у совершенно простых людей. не стоит некоторым думать и прельщаться тем, что убить могут. изменить направлние дорожки - возможно :), но по чьему-то человевескому велению-хотению - нет, как бы не хотелось так думать и льстить себе. когда такие вещи на самом деле и происходят, то уж не по воле человека, хоть он может быть и магом :) и вернемсяк началу - у того человека уже раньше все решено, а не поволе желающего живущего на Земле. хоть тут нужно вспомнить о больных очти неизлеимымии болезнями - только у таких людей всешда есть выбор у самих и опять же - не по воле посторонних живущих.
почему души праведников ускользают и зло товрят, если их поймать? - так не они сами зло творят. это в нашем мире называется обраткой - не то выражение, скорее воздаянием, а вообще - элементарный причинно-следственный закон. души убийц и злодеев находятся между небом и землей, так сказать, а души праведников - повыше будут, если они на самом деле были праведниками.
души детей в руках мага стремятся убивать - а чтобы не дать возможности злу распространяться дальше, если намерения его не чисты или каким-то образом могут нанести вред всеобщему равновсеию. как-то получается, что те самые детские души окзываются мудрее почти взрослого размуного живущего.... странно, а оно и не странно на самом деле. когда Вы когда-нибудь туда попадете - сами поймете, почему так происходит.
Жанылсын Толегенова
Лучший ответ
Справедливость в правде.
Если часть лекарство дать в большом колличестве оно может убить. Если дать ядв малом, он может выличить.
Если Яболня примняется в приворотах, то пепел яблони применяется в отворотах. Живой младенец благо, мертвый мдладенец- смерть.
Ух! как в тупых книгах)))) смысла мало, а пыль пущена)
пообщайся с теми, кто работаетс темным астралом и инверсионными структурами - все философские вопросы сразу отпадут.
Олеся Воякина
Галина Сергеева ))))у вас чувства юмора юмора нет...
Яна Надь Ух ты.А что же такое тёмный астрал,милая вы моя?Зачем мне с кем-то общаться,если они со мной общаются)))Я им больше нужен,чем они мне.Уж поверьте.А философствовать надо в любом состоянии и в любом возрасте,ибо это заставляет мозг думать
и сила тоже