Магия

Я сегодня поняла, что я психически не совсем нормальная. внутри

я сегодня поняла, что я психически не совсем нормальная И это правда. Я психичная, нервная, неуравновешенная особа. Я не люблю людей. Я не умею их прощать. Я не умею забывать плохое. И что самое страшное, мои пожелания этого-самого-плохого моим обидчикам сбываются. Их увольняют с работы, они болеют, у них крадут деньги, обворовывают квартиры. На хорошее мои пожелания не действуют. Я ведьма?
Нет в вашем сердечном центре есть подселение, которое и работает через вас. Но пришла она к вам на ваши качества, а теперь питается соответствующей энергией.
Надо убирать, если вы хотите стать лучше.
Татьяна Вовк
Лучший ответ
С чем и поздравляю!
Снежана Хорняк
Ты нервная не уравновешенная особа. Не паникуй, большинство людей "сами с собой справляются", ты максимум можешь ускорить процесс. Другое дело, тебе самой с собой сложно. Но с этим можно работать.
Гудаева Юлия
Болезненные эмоции. Вы эти обиды копите и они Вас разрушают. Очищайте внутренний мир и учитесь контролировать эмоции, прощать обиды. Ваши плохие пожелания к Вам вернутся, так что аккуратнее не только со словами, но и с мыслями.
В Вас чертик куролесит, надо выгонять.
Т&
Таня """""
Знаешь.. . Летом к нам на работу устроилась молодая, симпатичная девушка.... Тоже говорила о себе подобное.. . Ведьмой себя считала.. . Недолго проработала, месяц, кажется.. . Устроила истерику, проклинала всех, била ногами в двери.. . Короче, оказалась она довольно частым пациентом психушки...
Анет Ихтиярова а эта женщина тоже их психушки...
а при чем здесь психика?
вообще то это разные понятия
считает ты злая девушка это очень плохо и бог тебя все не прощает
откуда такая злость? в чем причина? лучше читайте Библию!!!!
рожки ростут, рожки. А до ведьм вам как... до ...
не ведьма, просто энергетика сильная, а насчет что сбывается плохое а хорошее нет... ломать не строить
Аня Томилова
Ты не ведьма, ты просто одержимая бесом, таких много сейчас. Желаю поскорее очиститься.
net ti ne vedma, prosto jizn takaya.
Настуся