Магия

как бесы выбирают людей, в которых вселяются? как обычные люди с бесом внутри себя ведут в нормальной жизни

Выбирают они людей ослабленных духом - по энергетике, "по запаху" (по эманациям человека) , по структуре" (рыхлый, вязкий, липкий изнутри, с загрязнённой кровью) , в также по наличию "пищи" в том или ином человеке.. .

А пищей им служит любая грязь, любой негатив, - и духовного характера, и физического плана - то есть шлаки, яды, нерастворимые жиры, соли тяжёлых металллов, новообразования и т. п.

(Поясню: ослабленных духом не означает слабых физически или морально) .

Сосуществовать могут долго, вплоть до того, что всю жизнь, при условии соблюдения своеобразного "баланса" - так же, как люди уживаются иногда со многими паразитами в организме.

Обострения, - затем - самоочищение (чаще всего - частичное) - либо медикаментозное вторжение, либо духовные практики, - и на некоторое время - легче.

Кто умудрился и ухитрился навсегда изгнать из себя бесов - это святые старцы, великие мудрецы и просвещённые, Просветлённые, настоящие Мастера, Гуру, Учителя, Наставники, есть такие и священники.

Чаще всего - люди не от мира сего.
Kalima Mairam
Лучший ответ
Как выбирают? Никак, первый попавшийся. Человек просто оказался в том месте и в то время. Дальше всё зависит от человека, от его организма от иммунной системы на сопротивляемость. Внешне это похоже на ОРЗ только короткой продолжительности от нескольких часов до двух дней. В обычном варианте, относящейся к медицине, ОРЗ длится минимум 3 дня. Есть вариант насильственного подселения, это когда по человеку отрабатывают обрядами магии, для нанесения на человека такого действия как порча. Есть ещё один вариант, это по типу кратковременной смерти, этот вариант не просматривается, так как происходит в момент сна человека. Длительность от минуты до трёх минут. Специальных внешних признаков не имеет за исключением того, что у человека прекращается дыхание. Либо можно определить медицинским путём, снять показания кардиограммы. В этом случае будет показано наподобие микроинсульта. И самый распространённый вариант, это когда человек находится в коме, либо во время проведения операции или при ДТП, или при несчастном случае не связанным с ДТП, человек проходит стадию клинической смерти.
Человек в обыденной жизни никак себя не проявляет. Проявление происходит только в пограничных случаях, когда у человека повышенное возбуждение или повышенные эмоции, не важно положительные или отрицательные эмоции. Тогда человек находится в неадекватном состоянии и наличие подселение ярко выражено в мимике, в действиях, либо в словесном выражении у человека. Либо в случаях искусственно созданных для проявления подселенца. Это святая вода, это серебро, это колюще/режущие предметы, которые человек видит перед глазами в непосредственной близости от себя. Так же выраженная негативная реакция, если рядом окажется топор с деревянной ручкой.
Как правило, как негативная реакция, от таких людей на бытовом уровне страдают близкие. Посторонние люди такой реакции могут не наблюдать вообще, если человек умеет себя контролировать при посторонних.
Ксения Урусова
их обычно вселяют в человека с помощью магии, или же сам бес и т. п находит какого нибудь заморыша и вселяется, бывает что добровольно приглашают в себя духа в обмен на способности, ведут себя по разному, если бес алкаш или пидар то и человека пытается сделать таким же манипулируя его сознанием, а обычно сидят тише воды и ниже травы даже в церкве голос не подают, человек то их дом и кормушка...
По пути наименьшего сопротивления.
Оля Медведева
бесы хитрее человека по своей природе бесовской .человек для них это кормушка

вселяются в слабых духом, доводя до блуда алкоголя сумасшествия и прочих сдвигов по фазе. цель у них одна через человека навредить всем вокруг таким образом сделать человека грешником с плохой кармой . и потом забрать его душу в ад.

практические все из них матерятся и богохулят в человеке . не любят церковной атрибутики .часто могут кинуть или плюнуть на икону
Xочий ибуныг в кукушку! xddd вотук выбируят xdddxd