Магия
Если затухла свеча во время действа, что это значит? Можно ли продолжать?
Не в коем случае нельзя! Отложите на другой день
Значит не надо Вам этого делать. и вообще, Оксана, вы давно уже задаете в этой категории вопросы про приворот. Неужели Вы еще не поняли, что не сможете его сделать сами?
В этот раз свеча потухла, а в следующий раз она может не потухнуть, а упасть так, что загориться все вокруг! И пожар обеспечен!
Были такие случаи во время попытки приворожить.. Я то сейчас не для запугивания Вас говорю, а просто чисто по-человечески предупреждаю
Это как? Что Вы с ней делали :))
Магия не в том чтобы читать какие-то заговоры - это и попугай сможет, а в том, чтобы уметь действовать в подобных ситуациях когда ритуал нарушен.
Ритуал следует прекратить так, чтобы все энергии вернулись в исходное состояние иначе будет откат
А вообще если свечи для освещения :)) просто возьмите три штуки :)) Пусть гаснут :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Смотря что Вы делаете с этой свечёй...? Если магический ритуал, то я незнаю.... если чистите квартиру, например, то начинаете читать молитву"Причестному Кресту",если ребёночка сглазили и Вы на воду начитываете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО читаете молитвы 9 раз!!!
Начни заново. Но не сразу, а через какое-то время. Но прежде – очисти помещение в котором работаешь.
Надо обязательно начать все заново.