Магия
как делать приворот на месячных
Очень просто. Смешиваешь несколько капель с красным вином, читаешь заклинание и добиваешься того, чтобы он это выпил.
Добавить их в еду
для начала придется найти мальчика Вампира, был тут один сегодня
ууу.... очень сложные манипуляции, которые того не стоят. жить хочешь счастливой и здоровой? - вот и живи как живется.
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится.. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
НЕ надо, это черная магия (все, что связано с манипуляциями на крови) , хорошим это не заканчивается НИКОГДА!
Это и не приворот вообще, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку.
Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появяется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне - при первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам
Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дур, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. .А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть Е-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не захотите.
без наговор это не действует
я знаю, что их просто подливают в чай ( к примеру) . Зачем тебе это надо подкармливать человека всю жизнь? Найди человека, котрый реально тебя любить будет!)))
ето мерзко! ето хрех, и Бог запрещает всякое колдовство, магию.
убить так можно
тепе самой не жалко своего парня? представь сипя на его месте а если б он типе в чай пописал?
Одна знакомая ездила изгонять из себя бесов - семью внутри взростила. Я спросила у человека, кто ей бесов изгонял. Мне ответили: она занималась магией на крови. Подумай о себе.
ой.... я совсем не одна из тех что кричат что приворот это зло и все такое! но вот этот приворот - это действительно зло.... не надо делать приворот на назовем это так- "грязной "крови...! Из него чаще получается отличная порча нежели действенный приворот.. .
а еще могу рассказать случай реальный.... делали так делали.. . потом рак по женской линии пошел, и очень много проблем по женски.... и в личной у всех женщин в роду. . и чакра пробита одна из... и много чего еще веселого. . и вообще забудьте про месячную кровь.. . не стоит оно того.... это худший из всех возможных вариантов...
Est' odin sposob,govoryat,4to dejstvuet.pishi mne v lichku!
На красное вино капают и говорят: " Кровь отошла мне не нужна, а нужна одном господину моему. " удачи