Магия
Считаю, что если человек не верит в порчу, то сглазить его нельзя. А вы как думаете?
Если человек не верит только в порчу, то сглазить его можно))))
Хоть верьте, хоть нет. А порча и сглаз существуют и действуют на всех.
можно. и не только сглазить)
От веры не зависит энергетическое воздействие.
считайте дальше.. .
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется» .
хоть верите, хоть нет.... а шарик то крутится....))))
То-то и оно, что вы не отличаете одно от другого ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Асия Ибраева
А это что, так принципиально?
прям примерно так 6 раз раковые клетки не видны невоооруженным взглядом-рака нет.
Да. неверие "жертвы" существенно понижает шансы мага на то, чтобы его порча дошла до места назначения. Это так. Другое дело что вы путаете порчу с "сглазом". Это разные вещи.
сглазить порчу-нельзя!
Порчу наслать может только сильный маг и то если человек "перешел" ему дорогу, а просто так насылать на кого-попало такой маг не будет.
Юльчик ***
порчу может человек сделать и сам себе....
Не верить - это не значит защититься!
Из личного опыта, я тоже во все это мало верю, но в последнее время перестало вести, завистников много, вот уже склонна думать, а может и в правду сглазили. Так что думаю можно верить или не верить, но думаю что что-то есть такое на земле.
незнание закона не облегчает вину, неверие в порчу не исключает её вероятность, так-же как и сглаз.
Асия Ибраева
Бр-р! Аж жутко стало)))