Магия

Для "знающих".Интересно.См.внутри:

Если человек при жизни занимается черной магией со всеми вытякающими последствиями,то когда наступит его физическая смерть,то,далее произойдет с его душой и мертвым телом?Какие есть мнения?
Вы прямо так спрашиваете, будто действительно хотите получить 100%-ый ответ на ваш вопрос. Я думаю, вряд ли здесь найдется хоть один, занимающийся черной магией, затем внезапно умерший и после - чудесным образом воскресший.. Будьте реалистом.. на небесах всё узнаете.. только зачем вам это знать - не пойму.. живите пока жизнью земной, а ТАМ все рано или поздно будем..
T*
Tata ******
Лучший ответ
Ирина Богомазова Я думаю, вряд ли здесь найдется хоть один, занимающийся черной магией, затем внезапно умерший и после - чудесным образом воскресший.
Вы не представляете, насколько попали в точку!))))))))))))
Сгниёт в земле гораздо быстрей...
Аяна Кымбатова
произойдет не самое лучшее что могло бы быть.. так что пусть завязывает пока не поздно)
Смерть - дальтоник. Ей что белая магия, что чёрная, что вуду.. .
Закопают и забудут..
Ему уже забронировано место в аду.
Юлия Демид
все колдуньи должны передать свой дар кому-то перед смертью и они умирают три дня вроде и тяжело.
Физическая смерть наступает очень тяжело. И кто занимается магией об этом знают. Душа улетит в трубу (не представляю, где она в квартире) и долго не успокоится. с телом проще; все там будем.
Если под чёрной магией подразумевается нанесение вреда, то, возможно, душа будет очень страдать при очищении. Или станет "темной сущностью" и страдать будут от неё. Или страдать не будет, но следующая её жизнь будет очень сложной. Тело разложится как обычно.
Как бы мы не ответили это просто рассмешит Бога,
Полина Волк
Тело лишь сосуд- вместилеще бессмертной души .И этим все сказано .
Anna Sheremetyeva (Titova)
Во первых смерть тяжелая и мучительная ждет этого человека, они умирают не то 3 дня, не то 6, непомню точно... да и то, не у всех. Кому как отведено умереть. Это раз. А что на том свете происходит можно только гадать... Этого ни один смертный не знает, оттуда никто не возвращался и не расскасывал подробно, показывая фотографии... Я не верю сильно церкви. Они всегда любили контролировать людей испокон веков. Они сами же и убивали невинных под прикрытием Бога, жгли ведьм, ради Бога, это ссадисты и люди которые творили и до сих пор творят много чего что не нужно бы... Библия не пришла к нам с небес по факсу, ее написали люди. Все придумано человеком
Не зависимо от того какой магией увлекается человек, првославная церковь об этом говорит однозначо : будет гореть в АДУ. НО это не смертный грех, так что покается никогда не позно.
с душой исправительные работы, а что с телом? это уже другой вопрос. который мне хочется освещать.
dolgny peredat* svoi sposobnosti,esli ne peredadut umerayut mu4itel*no i dolgo. a 4to posle smerti??? net infy
по смертный арест наверное