Магия

сын-подросток огрызается, делает все назло. Чем больше для него делаешь, тем хуже.Измучилась. Может заговор знаете?

Lera Michyk
Идёт мутация организма, ничего не предпринимайте, старайтесь находить с ним общий язык. не озлобляйте его против себя.
Tatiana Timofeeva
Лучший ответ
Эльвира Садыкова мутация -это генетическое изменение под воздействием внешней или внутренней среды...не пугайте людей... Возрастное изменение организма с возрастом и мутация разные вещи
У него сейчас кризисный возраст. Это не на зло .а протест.. протест против того. что его не хотят признавать за равного-взрослого. и меньше делайте для него, а больше давайте делать ему самому. . А книга заговоров от подобных проблем- Психология развития. Возрастная психология. ,где все описано
Tatiana Timofeeva Психология развития будет слабодейственна.Родовая карма всё равно сделает своё дело.
Чтобы ребенок слушался, прочтите:
Иди, дитятко, до дому,
Не корись никому другому,
Держи совет с батькой,
Держи совет с маткой,
Иконе поклонись,
Родителям покорись.
Так бы ты все домой рвался,
Как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Ася ......
нужно выявить причину почему он так себя ведет
А заговоры это не выход
ничего мамаша ..перерастет и все наладится.... себя то вспомни в его возрасте.
Olga Solovieva
Закажите сорокоуст о здравии на имя ребенка если он крещен, закажите кроме этого водосвятный молебен перед иконой Божьей матери ВОСПИТАНИЕ и ПРИБАВЛЕНИЕ УМА, поставте перед этими иконами по одной свече и скажите:
Матушка богородица! ты сама была женщиной, женой и матерью. И видела мучения сына своего, Бога моего, Иисуса Христа на кресте--слезы горькие лила, терпела, --за что и в рай попала и благодать к тебе пришла, всем христианам помогать. Помоги и мне, божьей рабе (имя) ,благодать от Бога получить, слезы не лить, по сыну своему, рабу Божьему (имя) . Вразуми Божья Мать раба (имя) , ибо я тоже женщина, жена и мать, Слава воскресению Христа! Аминь. 3-тью свечу ко всем святым за святого именем которым назван ваш ребенок. Чтобы ребенок вас слушался, нужно дать ему с вашей руки что-нибудь съесть. При этом вы должны думать:

Как ты с моей руки ешь и пьешь,

Так ты и свою мне волю отдаешь:

Во все дни, вовеки и навсегда. Аминь.

Аминь. Аминь.
А не надо делать для него много. Надо просто дружитьс ним. Позвольте ему делать то, что ОН хочет.... Это надо пережить. Если он не дебил, он не будет делать ничего противозаконного. Вы не должны быть для него враждебной средой. Теперь его уже не надо воспитывать (поздно) , ему надо помогать учиться жить. Помогать, а не диктовать.
Раз уж упущено, надо навёрстывать. И никогда не поздно стать другом своему ребёнку. А для этого надо видеть, что же интересно, что надо ему, а не что хотите навязать ему вы. Нельзя заставлять детей жить вашими образами, вашими жизненными планами. У него есть СВОЯ жизненная программа. Постарайтесь понять её и помочь ему состояться. Удачи! :-)
Назло - это не так, как хотите Вы, а спросите, как сделал бы он, и магия тут не причём.
Hadiya ****
А может простой психологией попробовать? Такое поведение может быть сигналом о том, что он не чувствует любви и внимания ( дело не в том, что их нет, а именно в том, что не чувствует) , а может проблемы у него. Заговор - искусственное вмешательство, и не стоит подвергать ему ребенка, если есть иные способы.
Банальная психология. Люди выше правы. Обратитесь либо к психологу либо к книгам
Заговор есть, но нужен ли он?
Купите книги целительницы Степановой.... Там есть такие заговоры....