Магия

что такое откупные деньги? сегодня часто читала про них.что берутся с клиентов,каков механизм всего этого?

Асель Ибраева
Легко и просто, работа проводится с помощью духов, то есть они посылаются на человека с определённой задачей, на пример отогнать других духов (снятие порч, приворотов... ) если их не забрать обратно, они убьют того кого освобождали, а забирают их с деньгами, можно и без, но это сложно, а как на меня, то мне проще что бы кто то умер чем напрягаться.
А если наведение порч, приворотов.. . берётся предоплата, то есть человек покупает то что служит его целям.
Анна Анучкина
Лучший ответ
Асель Ибраева угу.теперь понятно..я так и подозревала...просто сегодня не раз читала.что в оплату входят и откупные деньги..спасибо!!!
Механизм таков, что халявы не бывает. И за все надо платить. Тебе оказали услугу - заплати. Долг-то за тобой навсегда останется..
Смотря какого рода работа, и каковы пути достижения результата.
В некоторых случаях денег нельзя брать. В других - берёшь либо деньгами, либо "натурой". В третьих - надо брать денег обязательно, потому что деньги клиента во время проведения определённых ритуалов - это его согласие и участие в работе, что является очень важным. Так что раз на раз не придётся.
Откуп-не обязательно деньги. Это может быть алкоголь, украшения, кровь, жертва и т. д. Это благодарность за помощь. Если его не провести, то мало того, что смажется результат, так и вам, и клиенту ничего хорошего не будет. Это необходимо.
Инна Гунько
дело как кажется в том что когда "береш-зависиш, отдаешь-свободен"...Заплатив вы не будите зависить от личности мага и не будете брать проблем от него.. .
Но многие экстрасенсы скалачивают состояние на этом, делая наживу самоцелью, а не помощь, так делать не стоит тоже....
N B