Магия

Как приворожить мальчика?

понимаете он мне очень нравится,но вот он на меня не обращает никакого внимания,он допусти с параллели....ну вот что делать?может к приговором каким нить,не подскажите?
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз по ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Валентина .......
Лучший ответ
Мальчики в школе учатся.. . ))))) И детям такими вещами вообще опасно заниматься. Всю свою судьбу испоганишь. Будешь жалеть эдак к годам 30-ти, а все.. . поезд уехал.. . Раньше надо было думать не о приворотах "мальчиков", а о школе и экзаменах.
Елена Ягодина
Женьщины, пользующиеся приворотами и т. п. потом болеют генекологическими болезнями ...-плата за то, что взяла не свое.. .
так что подумай.... нужно ли...
приворот - это негативный ритуал, за который будут расплачиваться множество людей.
оно вам нужно?
себе жизнь испортите и тому человеку
я понимаю, что первая любовь, юный возраст - это все гипертрофированные чувства, конец света, нежная психика.. .
но зачем до такого опускаться?
это насилие над личностью и сознанием другого человека.. .
за насилие уголовным законом следует наказание, так почему люди думают что за насилие над личностью через приворот наказание не последует.. .
ТАМ судят страшнее чем здесь.. . ТАМ поблажек не дают...
Ирина К
лучший приворот? когда вырастишь, поумнеешь, и тогда..
чтоб заказать приворот, тебе денег не хватит.
лучше учебой займись, для начала писать грамотно научись
Елена Ka
Приворот-это большой грех. Приворот может быть очень сильным и привести к смерти этого мальчика. Ну и естественно, на тебе тоже отразится. Я считаю привороты насилием над личностью и ни к чему хорошему он не приведет!!!
обратиться к мастеру либо своими силами, не обязательны заговоры, одной визуализацией чего только можно добиться
не ломай свою жизнь