Магия
Что бы вы сделали в моей ситуации?
Если муж говорит накануне вечером, что любит очень сильно, а утром уходит без ссор и скандалов и не приходит уже три недели.Говорит что умер для меня.
это очень тяжко, сама такое пережила ((((. умрите и вы для него!!!! уйдите с головой в работу. если есть дети, займитесь ими. время лечит, поверьте, и одна вы не останитесь, точно вам говорю. если Бог закрывает одну дверь, он обязательно открывает другую, или хотя бы приоткрывает форточку)))) . удачи вам!!!
Фото его поставьте- может действительно кто- то постарался.
Лев не живет с тигром... Я бы на врамя отвлеклась, занялась отложенными делами и развлечениями, а рашения принимала потом. Сейчас нельзя никакие ни в коем случае.
попытайтесь себя отвлечь ..а пожелать могу Вам только терпения ..(((
или боротьс за него или плюнуть на него. два выходап.
а раз так поступил тут явно без др женщины не обошлось
Возможно его приворожили....
Я прошла подобню ситуацию, практически один в один.... Дело в том, что причиной такой вот странной любви его к вам может быть.... другая женщина. Мой вам совет: Не унижайтесь, не падайте в ноги, будьте мудрой и сильной. Назло ему... Будьте выше его... Не устраивайте никаких разборок, никчему.... Отпустите его, поблагодарите за урок... Если он ваш, он вернется, если нет- может еще радоваться будете, что от такого отвязались.. Просто может это не ваш мужчина, а впереди вас ждет более достойный! Сил вам и удачи!!!
мужчины эгоисты их трудно понять, ему нужно развеятся собратся с мыслями, а вы поговорите с ним по человечиски.