Магия
вопрос с тем, кто зазывает приворот
вопрос с тем, кто зазывает приворотобычно эти люди утверждают, что они любят и хотят что бы любимый человек был рядом....но любят ли они?я уверен, что нет либо любовь их вовсе не любовь а эгоистическое чувство собствиничества, которое сейчас принято так назвать... разве может любящий человек насильно притягивать и удерживать любимого возле себя... наносить ему вред приворотом и лишать свободы...?Я уже два года безответно и по-настоящему люблю и не на секунду не появлялось мысли о привороте...
Да вы правы. Это эгоизм. Но к сожалению мало кто понимает....
Не любят конечно, им просто так кажется, это ложные мысли с ними не приемлема энергия Любови. Совершенно верно вы написали, Любовь не может быть с желанием приворожить.
Великолепный вопрос! Совершенно верная мысль...
Это так человечно быть эгоистом и хотеть кого либо просто потому что хочу... Надо или нет, но хочу.. . Человеческая глупость, зависть, ненависть не знает границ. Люди забывают о том что любовь только тогда прекрасна когда она свободна... Без свободы нет любви....
Приятно, что существуют разумные люди. Любить-хотеть счастья для своего любимого в первую очередь. Удачи Вам в любви!
приворот - шаг отчаянья. Вот и привораживают. Между прочим, мужику нужен хороший пинок, чтобы он в любовь поверил. Возможно, приворот - не выход. Но женщине-то хочется, чтобы он был с ней! И плевать на остальное. Лично я не осуждаю тех, кто привораживает.
Да здесь играет огромную роль чувство эгоизма, конечно делать этого нельзя, если человек не с вами значит так должно было быть с точки зрения высших сил, здесь нужно набраться терпения и мудрости, а время расставит всё на свои места. Да здесь играет огромную роль чувство эгоизма, конечно делать этого нельзя, если человек не с вами значит так должно было быть с точки зрения высших сил, здесь нужно набраться терпения и мудрости, а время расставит всё на свои места.